Прошу выразить своё мнение насчет вела Stels Navigator 850.

Цитата сообщения от rae отправленного 11 Авг, 2008 в 23:38
Цитата сообщения от tamerlan отправленного 11 Авг, 2008 в 23:24

...
Не понял :)

Адреналин - представитель семейства аццких двусосисов, ничего общего (кроме количества колес) с велосипедами не имеющих. :P

И откуда такая аццкая неприязнь к ним? Невелосипедам?

Цитата сообщения от отправленного 11 Авг, 2008 в 23:51

Из АДА!, конечно ]:->

С логикой не поспоришь.
А практика где?

У меня Адреналин с дисковыми тормазами - я накатал километров 500 и пока всё в норме. По скольку внешность у этого вела зашибись, я решил ещё и подсветку синюю сделать, так теперь вечером все взгляды на меня. Может меня из вас кто-нить сегодня видел? Я ехал с Библиотеки на Яку.

Цитата сообщения от dan fishman отправленного 12 Авг, 2008 в 00:04

У меня Адреналин с дисковыми тормазами - я накатал километров 500 и пока всё в норме. По скольку внешность у этого вела зашибись, я решил ещё и подсветку синюю сделать, так теперь вечером все взгляды на меня. Может меня из вас кто-нить сегодня видел? Я ехал с Библиотеки на Яку.

Вот за это нас, СА, и не любят: знатоки не ценят, незнающие - завидуют :)))

Цитата сообщения от dan fishman отправленного 12 Авг, 2008 в 00:04

У меня Адреналин с дисковыми тормазами - я накатал километров 500 и пока всё в норме. По скольку внешность у этого вела зашибись, я решил ещё и подсветку синюю сделать, так теперь вечером все взгляды на меня. Может меня из вас кто-нить сегодня видел? Я ехал с Библиотеки на Яку.

Кстати, да. Обычно на ЯКе всякие идиоты с синей подсветкой и катают.....

PS Может и сильно резко, но чем отличаются велосипедисты с синей подсветкой колес от автомобилистов-колхозников с синей подсветкой пырскалок на капоте??

откатал на стэлсе 830 полтора сезона, первая из проблем была, что цепь била о перо рамы, устранил изолентой ;D, далее слабые обода, выше чем с бордюров не спрыгнешь, на заводских камерах ужэ были латки =\, резина конешно хороша для леса, но много в лесу на стелсе не поездишь =) на оборудование нареканий нет, только вот на 3-7 передаче, переключатель не доводит цепь до центра звезды, немного косит, и дальше ужэ не подстраивается.
Вцелом велом доволен, но всё зависит для чего использовать вел. 90% город, 10% лес я думаю для него в самый раз.
Конечно трудно сравнивать с чем то ещё, охотно верю и надеюсь брэнды покруче будут, на келисе перед этим сезон покатал, как то на нём поуверенне себя чувствуешь.

Слишком резкая и необоснованная критика... а зачем было про идиотов писать? да уж....

Это искусство, вам наверное не понять. (не убеждайте в обратном)

Я не революционер, но что могут люди писать про Стелсы, если вокруг мнение что они говно, политика такова - напишешь про Стелс правду, что не такой он уж и плохой вел - тебя засрут.

Я пишу открыто: у меня за почти 4 года эксплуатации Стелсов особо острых проблем не было, при том, что я и гонял на них что дурной, и трюки как на BMX-ах выделывал - и вел жив!

А вообще, я придерживаюсь мнения, что сохранность вела зависит от водителя, имхо, хороший водитель будет на Стелсе и 10 лет бадяжить, а плохой Скот за месяц в хлам угробит.

Присоединяюсь к мнению о Стелсах. Понты конечно хорошо. Если есть деньги можно и педальки покупать стоимостью как весь Стелс, и тупо этим гордиться.
Мой первый велосипед (не считаю детство, аист и взрослик) - Fort Biker за 150 убитых енотов, купил в 2002 году. Без амотризаторов и прочего навороченного. Четыре сезона: и по городу, и по лесу, и по песку. И кстати, особо за ним не смотрел. Так что не в марке и цене дело.
"Я писаю кипятком, т.к. я на не не Стелсе" - понт. Люди на Стелсах катаются - и не называют НеСтелсов ИДИОТАМИ. Так что тот, кто переходит на личности, - просто не знает как еще на себя внимание обратить: он же НЕ НА СТЕЛСЕ!

Совет: попробуйте умом выделяться. Или хотя бы не демонстируйте свою невоспитанность

Image not setted in DB user_id: 1729, image_id: 8398

Откатал на нем два сезона, проблемы были минимальные, качество соответствовало цене ( 250 уе )
Поменял всякого по вкусу, и катался незная горя. Это отличный ПЕРВЫЙ велосипед, на нем вы всему научитесь и продать его будет несложно.
Собственно вот такой агрегатик был у меня:

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 11 Авг, 2008 в 18:37
Цитата сообщения от tamerlan отправленного 11 Авг, 2008 в 14:57

... Со Стелсами одно дело: нужно перед поездкой устранять люфты, подкручивать, зажимать и т.д. Качество - явно не супер...

ты не путай у Стелсов велосипеды и адреналин. :]

отжОг!

Цитата сообщения от dan fishman отправленного 12 Авг, 2008 в 10:19

Слишком резкая и необоснованная критика... а зачем было про идиотов писать? да уж....

Это искусство, вам наверное не понять. (не убеждайте в обратном)

Я не революционер, но что могут люди писать про Стелсы, если вокруг мнение что они говно, политика такова - напишешь про Стелс правду, что не такой он уж и плохой вел - тебя засрут.

Я пишу открыто: у меня за почти 4 года эксплуатации Стелсов особо острых проблем не было, при том, что я и гонял на них что дурной, и трюки как на BMX-ах выделывал - и вел жив!

А вообще, я придерживаюсь мнения, что сохранность вела зависит от водителя, имхо, хороший водитель будет на Стелсе и 10 лет бадяжить, а плохой Скот за месяц в хлам угробит.

А я и не говорю, что стелс говно. Некоторые модели очень даже ничего (мне, например, нравится 800 и 930)
Но зачем портить велик "тюнингом"- не понимаю.

Насчет надежности: все зависит от пробега и ухода. Можно на велике ездить 10 лет, ухаживать за ним, проехать всего 1000км и он будет как новый, а можно год проехать не обслуживая и выкинуть (хотя врятли без обслуживания хоть какой велик проедет даже несколько тысяч)

Смотря для чего он нужен (для покатушек по выходным или пару раз в месяц, каждодневного катания или для соревнований...)

Я скажу честно, никогда фанатом тюнинга не был, но мне вдруг захотелось чем-нибудь себя удивить, вот и сделал подсветку. И друзья мои как увидели тоже захотели.

О вкусах не спорят. ;D

Стэлс рулит!И тюнинг тоже, ото согласитесь однообразные велосипеды это фэйк...таким образом развиваеться велоспорт, якобы реклама в массы, привлекаються всё больше и больше любителей, плюс разваваеться в велоиндустрии очень интересный вид как кастом.

Негативное отношение к Стэлсу связано с выпуском этой компанией в большинстве своем "народных", дешевых велов. Например, модели "высшей" линейки 800-900 серий могут конкурировать только с моделями начальных категорий других фирм. Серьезных велов для профи, стэлс не делает. Хотя , те же двухсосисы ( я бы назвал их комфорт-байками) , однозначно лучше чем "ашаны".
Основное нарекание к стелсу - качество сборки, на что и нужно обращать внимание при покупке. Нормально собранный и настроенный вел ездит неплохо, хотя для экстремальных условий эксплуатации не предназначен изначально.