Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Окт, 2014 в 11:32
Хомячки ели хомячков - это, конечно, интересно |-))
ЧД может посчитать, сколько гибридоводов приехало впереди ваших антемов? |-))ниодного.
Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Окт, 2014 в 10:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Окт, 2014 в 01:06
Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Окт, 2014 в 00:04
Как минимум тем, что не вызывает Антем головного мозга :)
Вобще все посты Максимы можно свести к одной сути: "Лучше всего то железо, на котором я катал / катаю".т.е. Павел признает, что не шарит, чем однорычажка лучше и слова Дрозда ничто иное как вброс?
ок, вопросов не имею.
зы.
Лучше всего то железо, которое реально работает, а не то гов-но, которое собирается на помойках и потом пиарится на уважаемых порталах //-(
- Билли, почему к словам нешарящего Пашевича прислушиваются, а твой трёп даже ленятся комментировать?
- Почему если антем был так хорош, ты его продал за копейки, променяв на нищебродский флюкси?
- Почему с антемом ты был жиртрестом неудачником на всех соревнованиях?
То, что ты не разбираешься в подвесках знают все и без твоих высеров, зачем очередной раз позориться?
Иди лучше воруй и продавай, у тебя это получается лучше.
Хамить и сплетничать - это к бабкам под подъезд.
Лучше ответь на 3 поставленных тебе вопроса.
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Окт, 2014 в 11:32
Хомячки ели хомячков - это, конечно, интересно |-))
ЧД может посчитать, сколько гибридоводов приехало впереди ваших антемов? |-))ниодного.
Знаю двоих, включая себя, видел еще. Так что, полный слив антемов |-))
Так а ЧД может объяснить, причем тут налибоки до подвесок и на каком веле он проехал бы их быстрее.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Окт, 2014 в 11:32
Хомячки ели хомячков - это, конечно, интересно |-))
ЧД может посчитать, сколько гибридоводов приехало впереди ваших антемов? |-))ниодного.
|-)) Балабонс сейчас расскажет, как он всех побеждал на антеме. Но мы то помним
Это ты стрелочкой себя обозначил?
Ты же нигде никогда не участвуешь, хотя уже много раз порывался |-)_)
rrom-ma. ЧД стороник мысли, что технику нужно освоить, а потом катать. ЧД освоил Антем. на нем и катил. Освоил бы что то другое. результат был бы тот же. Друг Билли просто попался ЧД, и грех было не воспользоватся старому хитрому ЧД, такой широкой задницейспиной друга Билли. |-)_)
Хомячки ели хомячков - это, конечно, интересно
ЧД вопил пропустите дедушку, и как стоячих обходил хомячков. А так ЧД пофигу на результат, ЧД катается чисто потролить молодеж. За плечами ЧД молодежи гораздо больше, чем впереди гибридов. |-))
Хамить и сплетничать - это к бабкам под подъезд.
Лучше ответь на 3 поставленных тебе вопроса.
Разве колхозники, бухающие пиво с палтарачак могут отвечать по-делу?
Только треп. Их унылое мнение никому не интересно ведь.
Сябры. давайте вернемся к подвесам, пЫво оставим на потом. |-))
Сябры. давайте вернемся к подвесам, пЫво оставим на потом. |-))
Да да, мне интересно, чем же таким однорычажка лучше.
Хотелось бы услышать мнение того, кто это написал :|)
Цитата сообщения от чд отправленного 16 Окт, 2014 в 16:00
Сябры. давайте вернемся к подвесам, пЫво оставим на потом. |-))
Да да, мне интересно, чем же таким однорычажка лучше.
Торсионной жесткостью она лучше
Сябры. давайте вернемся к подвесам, пЫво оставим на потом. |-))
Да. Это точно. Пацаны, если в двух словах, то Kona по прежнему говно или уже нет?
хочу взять подвес раму, геометрия скопированный скотт


стоит ли?) или ну его на
пользователей китайкарбоновых подвесов у нас особо еще нет, в отличие от хардтейлов, по которым уже собралась кое какая статистика.
знаю только про одну китай-карбоновую раму подвеса в РБ, под колеса 26" - и то, сломалось у нее правое нижне перо в итоге...
ну хард китай карбон у меня есть как бы) хочу теперь подвеса собрать, на веломании такой есть, за бугром тоже много таких, вроде отзывы норм
это рама HF-FM036 только разрисованая :)
ну хард китай карбон у меня есть как бы) хочу теперь подвеса собрать, на веломании такой есть, за бугром тоже много таких, вроде отзывы норм
это рама HF-FM036 только разрисованая :)
В витебске сегодня чемпионат РБ проходил по маунтинбайку.
Видел один китайкарбон.
Сначала проезжали фавориты на Скоттах, BMC и найнерах.
Потом группа аваланчей со стелсами. И где-то в конце этой группы ехал китайкарбон(хардтейл).
Но оборудование на нем было хорошее: Fox и XT было точно.
Цитата сообщения от krevedos отправленного 19 Окт, 2014 в 20:56
ну хард китай карбон у меня есть как бы) хочу теперь подвеса собрать, на веломании такой есть, за бугром тоже много таких, вроде отзывы норм
это рама HF-FM036 только разрисованая :)В витебске сегодня чемпионат РБ проходил по маунтинбайку.
Видел один китайкарбон.
Сначала проезжали фавориты на Скоттах, BMC и найнерах.
Потом группа аваланчей со стелсами. И где-то в конце этой группы ехал китайкарбон(хардтейл).
Но оборудование на нем было хорошее: Fox и XT было точно.
тут еще до сих пор считают что решает велосипед, а не прокладка между рулем и седлом?
и я не спрашивал кто там как ехал на чемпионате РБ в Витебске, я спросил про раму