Автор

Есть абсолютно идиотская с точки зрения зравого смысла идея. Скатать в резиденцию Деда мороза. Находится она в Каменюках, что за г. Каменец (по трассе к белорусско-польской границе.) Для посещения резиденции и экскурсии по Беловежской Пуще нужно договориться с туротделом беловежской пущи на туробслуживание. До Нового Года это уже точно бесполезно, т.к. место популярное.

Выходить из электрички надо где-то в Жабнике и тогда круг через резиденцию до Бреста будет где-т 120 км, что прилично. Но по асфальту. :) Можно на два дня... Пропусков там на проезд вроде не надо (во всяком случае если крутить асфальтом). Вот.

Если кому-то понравилась идея и кто-то может знаться организацией (уточнить насчет пропусков для проезда, возле границы все-тки) и договориться с туротделом Беловежской Пущи на обслуживание - отпишитесь. У меня, увы, вермени на это нет.

Удалённый пользователь

хай,

Почему идиотская??? например мне интересна эта идея. Давно об это думал... Но увы наверное после НГ только у меня получится... Если это не критично то как говорят -- +1
-)

Пропуск однозначно будет нужен. Его можно оформить непосредственно в "Музее природы" в Каменюках за деньги (прошлый год 10000 с носа было). Может даже гида дадут за эти деньги, но сейчас зима, врядли.