Велокалендарь 2015 - This is Minsk - ничего нет.

Я бы на месте Пашэвича был бы более выдержанным к неблагодарной публике.

А на месте неблагодарной публики я бы представил что-нибудь свое. А после этого авторитетно высказывался.

Календарь отражает видение фотографов и сделан в соответствии с задумкой автора. А поэта обидеть может каждый. Жалко что не как с боксером...

ЗЫ
Мне тут один фотограф периодически предлагает сделать календарь имени меня. Спрос будет? |-)_)

В нашей "пустыне" стоит ценить любые инициативы.
Не понравилось - прошел мимо. Избыток агрессии у людей.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Дек, 2014 в 23:58

Мне тут один фотограф периодически предлагает сделать календарь имени меня. Спрос будет? |-)_)

календарь россы был, можно и твой)
Уверен что зайдёт) |-)_)

Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Дек, 2014 в 23:58

Я бы на месте Пашэвича был бы более выдержанным к неблагодарной публике.
...
А на месте неблагодарной публики я бы представил что-нибудь свое.
...
Календарь отражает видение фотографов и сделан в соответствии с задумкой автора.
...
ЗЫ
Мне тут один фотограф периодически предлагает сделать календарь имени меня. Спрос будет? |-)_)

  1. тут не отнять не прибавить
  2. ну так мы вроде как и "представляли" уже, кстати с подачи пашевича ЕМНИП (я только не в курсе дошёл ли тот календарь до "инженера";)
  3. высказывание конкретного форумлянина отражает его личное мнение (никто ведь не предлагает критикам детищ советского автопрома наладить производство прототипов жигулей/москвиче/белазов у себя в гараже)
  4. ну так ты только кинь клич в болталке, ща насобираем тебе портофолио (олесю, кстати, не собирали, но календарь "имени его" получился очень симпатичный - можешь заехать на к нему в мастерскую посмотреть)
    з.ы. плюсую ещё и футу :]

Печатай, как я в прошлом году - под заказ мелким тиражом и не ной