Возьмите в велопоход! 01.07.2010-30.07.2010

onitka
Автор

Хочу в велопоход по ЛЮБОЙ части нашего замечательного континента, если это возможно с бюджетом в 600 уе, любые не белорусские долгосрочные варианты с радостью рассмотрю!!! Есть маленький опыть вело ПВД и всё!!!

Дабы тема не умерла и вы обо мне не забыли окончательно, пишу!!!
Народ!!! Может кто-то так же как и я в поисках утраченного ищет себе пристанище в виде группы на ИЮЛЬ (подчеркиваю, не июнь и не август, с 31 июля ток же как и весь июнь+весь август не подходят по объективным причинам - диплом/работа/распределение), давайте объединяться!!! Есть очень даже неплохие предложения на форумах ВелоПитера и Веломании, вместе стартовать из минска будет веселее ж!!! А может и белорусские велотуристы-велоГУРУ-руководители проснулись от тяжелых майских праздников???? Тогда народ, возьмите, аааа???!!! Я смирной буду, ныть не буду, правда!!!

Я думаю, ты обязательно найдешь себе тут попутчиков. Для начала рекомендую тебе ознакомится с обитателями и присоединиться для ознакомление в пару этапов скажем Тур-де-Бела. Не думаю, что кто-то без скатки сразу возьмет в длительный поход. Т.к. важно определить среднюю скорость наката за день ))...

onitka
Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Май, 2010 в 10:28

Я думаю, ты обязательно найдешь себе тут попутчиков. Для начала рекомендую тебе ознакомится с обитателями и присоединиться для ознакомление в пару этапов скажем Тур-де-Бела. Не думаю, что кто-то без скатки сразу возьмет в длительный поход. Т.к. важно определить среднюю скорость наката за день ))...

Я очень постараюсь, но возможно не получится - уезжаю... но до июля времени то много, думаю поучаствую обязательно где-нибудь!!! Пока предварительно могу сказать по "скоростям" - в ПВД проезжала по 75- 80 км в день не по асфальту (3 дня подряд), ср скорость вроде 15... но ведь нет же пределу совершенства!!! Обязательно буду повышать свои мега-результаты!!! Тем более сейчас есть свой вел!Народ, возьмите, не подведу!!!
Очень бы на море хотелось бы... может крым??? Про то, что крым в июле - самоубийство, не пишите, знаю... Но народ на российских форумах утверждает, что все не так страшно если по утрам и вечерам крутить педали... Короче, любые морские приключения с радостью рассмотрю... ОООчень хочется на море посмотреть... уже 2 года его не видела!!!

может вам стоит и на российских + украинских форумах поискать попутчиков, раз так на Черное море хочется.

Цитата сообщения от onitka отправленного 6 Май, 2010 в 11:14

...
Очень бы на море хотелось бы... может крым??? ...

А Балтийское не рассматривала (на Белое уже далековато ради трех дней ехать, а две недели уже серьезная подготовка требуется в т.ч. и в организационном плане)? Витебчане что-то обсуждали про это. ,-)

мы были в крыму в прошлом году
в июне
в 11 утра
температура под +30 в раёне http://ru.wikipedia.org/wiki/Щёлкино
когда там крутить по утрам, там ночами ездить надо чтобы комфортно
или запасаться водой и кремом от солнца и крутить ...

а вообще правильно написали, никто не рискнёт брать незнакомого человека в группу, которая уже скатана, нужно хоть пару выездов вместе на длинные расстояния

onitka
Автор
Цитата сообщения от oza отправленного 6 Май, 2010 в 11:36

может вам стоит и на российских + украинских форумах поискать попутчиков, раз так на Черное море хочется.

Нет, на самом все равно на какое море... Можно и на Балтийское, Белое... все равно... просто как факт - хочется МОРЯ... Два раза скатать не получится в этом году в отпуск, поэтому хочется МОРЕ и ВЕЛО совместить!!!

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Май, 2010 в 11:59
Цитата сообщения от onitka отправленного 6 Май, 2010 в 11:14

...
Очень бы на море хотелось бы... может крым??? ...

А Балтийское не рассматривала (на Белое уже далековато ради трех дней ехать, а две недели уже серьезная подготовка требуется в т.ч. и в организационном плане)? Витебчане что-то обсуждали про это. ,-)

Нет, так время то еще есть подготовится))) конечно не на 3 дня ехать хочу, минимум на недельки 2!

Цитата сообщения от svan отправленного 6 Май, 2010 в 12:51

мы были в крыму в прошлом году
в июне
в 11 утра
температура под +30 в раёне http://ru.wikipedia.org/wiki/Щёлкино
когда там крутить по утрам, там ночами ездить надо чтобы комфортно
или запасаться водой и кремом от солнца и крутить ...

а вообще правильно написали, никто не рискнёт брать незнакомого человека в группу, которая уже скатана, нужно хоть пару выездов вместе на длинные расстояния

Ребята!! Вот как раз-таки по этому поводу блог создан не в июле а СЕЙЧАС!!! Если кто-то планирует поездку уже сейчас и есть места вакантные в группе - пишите, с превеликой радостью осуществлю "совместные выезды на длинные расстояния"!!!! СПАСИБО!

Цитата сообщения от onitka отправленного 6 Май, 2010 в 19:49

...
Нет, на самом все равно на какое море... Можно и на Балтийское, Белое... все равно...

ну как Черное и Белое - это две большие разницы... Во-первых купаться ощущения сильно различаются, во-вторых на Белом регулярно приходится ждать по несколько часов пока воду обратно нальют, а иначе болото. ,-)

onitka
Автор
Цитата сообщения от rae отправленного 6 Май, 2010 в 20:03
Цитата сообщения от onitka отправленного 6 Май, 2010 в 19:49

...
Нет, на самом все равно на какое море... Можно и на Балтийское, Белое... все равно...

ну как Черное и Белое - это две большие разницы... Во-первых купаться ощущения сильно различаются, во-вторых на Белом регулярно приходится ждать по несколько часов пока воду обратно нальют, а иначе болото. ,-)

зато какие фоты оттудва)))) в прошлом году, когда в водный ходила, уфффф как желела, что ЧИРКА-КЕМЬ в Белое не впадает)))))

Если бы на 3 месяца раньше - то можно было бы в Киев.) Хотя вам наверное подольше надо.

onitka
Автор
Цитата сообщения от doc24 отправленного 7 Май, 2010 в 17:50

Если бы на 3 месяца раньше - то можно было бы в Киев.) Хотя вам наверное подольше надо.

Мне просто надо в июле)))) именно летнее путешествие))) Спасибо!!!

Если есть виза (шенген или польская), могу предложить недорогой интересный вариант.
Подробности здесь: http://veloclub.forum-free.org/forum-f1/tema-t28.htm