Цитата сообщения от prodd отправленного 17 Апр, 2011 в 00:58

бибриды обгажены в прямом эфире
продажи бибридов катастрофически падают, а булка всего лишь хотел узнать, какой велик взять чтобы раз в мясяцок прокатиться по ВД, на что получил жЭстачайщий ответ - горник!

гм ... аниразу не хотела обижать гибриды и т.д... меня спросили - я ответила... а я всего лишь велолюбитель.. Если бы вот Наталья Цилинская сказала... понимаю ))) ...
а так мнение обывателя, тем паче женского пола)))

Посмотреть успел кусок.Всё прикольно.LiLy на высоте(как всегда)
З.Ы.Шлем придумали трусы :)
З.З.Ы. И за 300 баксей вел всё таки можно купить :)

можно купить нечто на 2-х колёсах.
Света всё правильно и чОтко изложила.

Время, выделенное на передачу, не предполагало подробных и витиеватых пояснений.
Поэтому лилу приходилось четко рубить правду-матку. С учетом бортиков и состояния тротуаров, дорог, горник в руках новичка имеет больше шансов на выживание, поэтому крайне рекомендуется.
Насчет цены правда стоило бы упомянуть вторичный рынок, ведь много купивших вел за 550, потом стремятся купить что-то за 1000, но это было бы нечестно по отношению к магазинам, выступающих спонсорами открытия.

Здорово!
Меньше всего мне понравилось про велодорожки, мол желающие в Минске могут кататься. (Ну какое отношение эта кривая линия имеет к месторасположению моего дома и моим маршрутам?! Я уже устал всем это объяснять; всякие часто спрашивают "о, вам построили велодорожку... катаешь?" "Нет! Я езжу туда, куда мне нужно!"
А в целом хорошо получилось.
Особенно понравилась присказка про минимально хороший вел. Это ж какое правильное и хорошее заявление получилось! Вы задумайтесь! А то у многих стереотип, что за 150 можно, а за 300 уже совсем "вел".
Спасибо большое, Lilu!

Цитата сообщения от volk отправленного 17 Апр, 2011 в 22:58

Я уже устал всем это объяснять; всякие часто спрашивают "о, вам построили велодорожку... катаешь?" "Нет! Я езжу туда, куда мне нужно!"

Есть еще один вопрос, задаваемый велосипедисту, глупее которого в нашей Вселенной просто ничего нет: "тебе не холодно?" У меня почему-то часто спрашивают.

Цитата сообщения от volk отправленного 17 Апр, 2011 в 22:58

Особенно понравилась присказка про минимально хороший вел. Это ж какое правильное и хорошее заявление получилось! Вы задумайтесь! А то у многих стереотип, что за 150 можно, а за 300 уже совсем "вел".

Наверное, для многих обывателей это стало откровением и микроликбезом. Иногда бывает так: -О, класны велик, баксау сто наверна стоит? -Да не, сто баксау стоит только вот эта палка. -Н@%^* себе!

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 17 Апр, 2011 в 03:09

З.Ы.Шлем придумали трусы :)

которые потом не ездят кк на отктытии :P

Год назад брал Эскейпер за 300 долларов. за весь прошлый сезон занимался только чисткой и смазкой цепи. в этом пока проблем нет. Так что за 300 долларов и надо брать первый велик, особенно если катаешься вечером и на выходных, а не как средство передвижения.

В остальном очень хорошее интервью.

Ну, людцы, мне здаецца, што вы трохі заеліся! Першы ровар за 300 б??!!!!

Я свой першы ровар сабраў з дэталяў, якія дома валяліся. І што вы думаеце? Ездзіў як мае быць!
Ровар павінен ездзіць. Не-сталёвая рама, дыскавыя тармазы, ля-ля-ля.... Ужо ў сталым веку я сезон ад'ездзіў на Мінскім сінглспідзе (якое слова для звычайнага "узросліка"!) кожны дзень з Пушкінскай у Зялёны Луг і назад. І што вы думаеце? Я з ім меў меней клопату, чым з любым іншым.
Горны... Гібрыд...

Звычайны! За 180 тыр!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от skrypka отправленного 18 Апр, 2011 в 19:01

Ну, людцы, мне здаецца, што вы трохі заеліся! Першы ровар за 300 б??!!!!

...
Звычайны! За 180 тыр!

Скажите, у вас хобби\увлечение есть? Какое?