Едем в Буковель 28.02.2013-04.03.2013 возьмем с собой.

Автор

Привет! Мы не турфирма, а просто активные туристы, мы каждый год собираем в складчину целый автобус народу со всей Беларуси таких же как мы, для того чтобы можно было весело и недорого отдохнуть. В этом году мы опять едем только 28.02 четверг выезд из г.Волковыска (либо из Минска) в 17.00, назад в Волковыске в понедельник 4.03 в 8.00. Гостиница 12км от Буки, передвижение к подъемникам и обратно нашим автобусом. Обычно 200$ хватает на прокат снаряжения (18у.е.), проживание+завтраки (48у.е.), скайпасы утренние (70-80у.е.), проезд (30у.е.), страховка (2у.е.), питание не в кафе, а взятое с собой либо приготовленное(22у.е.). Дополнительные затраты у всех разные - алкоголь, табак, кафе, сувениры и т.п. (от 0у.е. и до хрен знает сколько). Пока места на эти даты есть, но ситуация все время меняется, предоплата 50 у.е на гостиницу и страховку. Так что могу добавить в список. Сколько людей и на какие даты?

не совсем всё понятно
- 200 $ - это за всё на 5 дней ? я так понимаю - конкретно лыжи = 1 2 3 марта ?
- что такое скайпасы //-(
- предоплата ? я например в Гомеле. как быть ?
- что значит "сколько людей и на какие даты?" - ты же сам пишешь - даты фиксировано 28-4 ....

Что это за страховка за 2 доллара? это я так понимаю обычная медицинская? Вы в курсе, что она не распространяется на занятия горнолыжным спортом?

Автор
Цитата сообщения от ustas отправленного 1 Фев, 2013 в 11:59

Что это за страховка за 2 доллара? это я так понимаю обычная медицинская? Вы в курсе, что она не распространяется на занятия горнолыжным спортом?

В прошлом году страховались в госстрахе групповая страховка со списком. На трассе у нас был страховой случай - перелом руки. Я присутствовал при оказании помощи в айболите и оформлении страховки. Пострадавшая оплатила услуги и по приезду в Беларусь ей возместили затраты. В нашем полисе имелась фраза типа "не для участия в СОРЕВНОВАНИЯХ экстремальных видов спорта". В этот раз для удобства всех мы предлагаем каждому лично застраховаться. Но страховка конечно не поможет, если пострадавший будет в нетрезвом состоянии. Если вы знаете что-то о горнолыжной страховке дайте сообщение в личку, буду благодарен.

Цитата сообщения от shkiper2012 отправленного 1 Фев, 2013 в 09:45

не совсем всё понятно

  • 200 $ - это за всё на 5 дней ? я так понимаю - конкретно лыжи = 1 2 3 марта ?
  • что такое скайпасы //-(
  • предоплата ? я например в Гомеле. как быть ?
  • что значит "сколько людей и на какие даты?" - ты же сам пишешь - даты фиксировано 28-4 ....

верно лыжи 123марта
скайпасы - абонементы на пользование подъемниками на горки (скипасы)
предоплата не проблема, есть быстрые переводы с карты на карту
верно опечатка про даты, т.к. выезд на 15.02. уже забит
из гомеля конечно далековато через Минск, но вобщем не проблема если очень хотите в буку и новых знакомств в других городах. В прошлом году с нами могилевчане ездили :)

Доброе утро. У меня есть вопросы:
1. 12 км от Букавеля - Яблуница? Сколько стоит номер за ночь? Номер на двоих? Завтрак включен?
2.

Цитата сообщения от kilel отправленного 31 Янв, 2013 в 23:25

питание не в кафе, а взятое с собой либо приготовленное(22у.е.)

Ужины? "Приготовленное" - где готовить?
3. В этом году в стоимость дневного абонемента включена возможность вечернего катания (до 19.30, а не 16.30, как было ранее). Соответственно, цены на скипасы подорожали. Актуальное здесь:
http://bukovel.com/ru/tarrifs/2012-2013-all
Как будет ездить автобус вечером. Во сколько выезжать из Букавеля?
4. 1, 2, 3 марта - это уже окончательные даты? или группа желающих пока небольшая и время пребывания можно увеличить в 2 раза?
5. Интересует наличие интернета в гостинице.
В Букавель ездила 3 года подряд и ехать на 3 дня - очень мало.

Спасибо.

Автор
Цитата сообщения от леся отправленного 12 Фев, 2013 в 12:33

Доброе утро. У меня есть вопросы:

  1. 12 км от Букавеля - Яблуница? Сколько стоит номер за ночь? Номер на двоих? Завтрак включен?
  2. Цитата сообщения от kilel отправленного 31 Янв, 2013 в 23:25

питание не в кафе, а взятое с собой либо приготовленное(22у.е.)

Ужины? "Приготовленное" - где готовить?
3. В этом году в стоимость дневного абонемента включена возможность вечернего катания (до 19.30, а не 16.30, как было ранее). Соответственно, цены на скипасы подорожали. Актуальное здесь:
http://bukovel.com/ru/tarrifs/2012-2013-all
Как будет ездить автобус вечером. Во сколько выезжать из Букавеля?
4. 1, 2, 3 марта - это уже окончательные даты? или группа желающих пока небольшая и время пребывания можно увеличить в 2 раза?
5. Интересует наличие интернета в гостинице.
В Букавель ездила 3 года подряд и ехать на 3 дня - очень мало.

Спасибо.

  1. село Татаров. 2. с 7.00 01.03 до 15.00 03.03 3дн/2нч + три завтрака ---- 50 у.е. с взрослого человека
  2. питание (кроме завтраков) на личное усмотрение каждого. На террит. отеля есть ресторан-колыба (или бутерброды). Обычно половина идет вечером в кафе знакомиться, а другие со своим по номерам знакомяться ;D.
  3. Верно абонементы подорожали немного, но несущественно. Если активно кататься то больше 100 за эти дни не потратишь на скипасы. Автобус приезжает утром к кассам к утренней акции и уезжает около 17.00, кто не успел в оговоренное время - остался и добирается до отеля удобным ему способом.
  4. Даты окончательные. По опыту прошлых поездок, знаю, что больше 3-х дней мало кто выдерживал в большой группе, т.к. большая часть новички. Собрать автобус на 6 дней почти нереально (работа, дети, деньги...)
  5. Не могу пока сказать точно, но я не помню, чтобы у кого-то появлялось желание и время к нету.
    Да, Леся, 3 дня для меня тоже мало, но как говорят в наших краях "цо задуже - то нездрово", ведь главное уйти из-за стола немного голодным |-)) |-)) |-))
    В любом случае будет весело и интересно.