Yuran-by
Автор
P71229-010508.jpg

Ну а пока я колдую над вариациями медалей финишеров предстоящих гонок ОЛМ.
Оставайтесь с нами и следите за анонсами!

P71231-135651.jpg

Пока за окном льет предновогодний дождь...
Готовы первые 30 сувениров для участников прошедшего "Рождественского дуатлона".
В ближайшее время я буду искать возможность переправить их в регионы, наиболее представленные в соревнованиях 25 декабря. Остальные 15 изделий будут готовы чуть позже, после НГ.
Просьба сообщить свои координаты проживания участников, регистрировавшихся в день гонки и оставшихся в протоколе без указания места жительства.

P71230-0009331.jpg

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26166163_1522671247782308_2346906299900323905_n.jpg

С Новым годом!
С новым снегом!
Всем белого-пушистого и много-много!
Привет всем из 'Оршанской Швейцарии'))) Сегодня здесь было достаточно комфортно для классики!

26047326_1522671287782304_7968944206356507588_n.jpg

В очередной раз запасной полигон выручает нас несмотря ни на какие дожди!
А два года назад к Васалоппет я готовился здесь в гораздо худших условиях.

Medal'_klassika.jpg

Второй гонкой сезона от "Оршанского лыжного марафона", очевидно, станет "Оршанская лыжная классика", которая, по всей вероятности, состоится 4 февраля 2018 г.
Оставайтесь с нами! Следите за анонсами!

Основная дистанция классической половинки - 25 км, дублер - ок. 18 км.
В рельефе будут исключены крутые подъемы. Трасса будет доступна для подготовленных даблполлеров или любительской классики с мазью держания.
Все зарегистрировавшиеся до 21 января 2018 г. получат на финише медали финишеров!
Кроме этого будут кубки, призы и прочие бонусы.
Предварительная регистрация уже ОТКРЫТА!

P80102-145820.jpg

Печально, на на сегодня это все, что осталось от лыжной трассы недельной давности(((. И теперь все придется снова начинать с нуля.

ki.jpg

Под аккомпанемент дождя с верой в светлое лыжное будущее лист регистрации на Оршанскую лыжную классику открыл Иван Кечик из Бобруйска. ))) Пожалуй, такой почин требует особого внимания.

P80106-105550.jpg

Ну а я пока рассылаю сувениры финишеров гонки открытия сезона.
В Минск сегодня передал.
И борисовчане уже могут получить их у Сергея Шишло.
К сожалению, пока нет возможности отправить самый большой "привет"-пакет в Могилев.
Ну и Орша и район как-то не торопятся "взять свое".
Витебск - ???
Климовичи! Маякните, как передать в ваши края.
Осталось еще пару "бомжей" не подающих опознавательных знаков.))) Ау!!! Будкевич Э., Сатвалдинова В. - отзовитесь!

Кстати спасибо классная гонка 8 лет не бегал понравилось. Жду снега приеду ещё обязательно

Yuran-by
Автор
Цитата сообщения от pogor отправленного 6 Янв, 2018 в 13:57

Погорельскому в Витебск передайте Васневскому

Ок!

Цитата сообщения от pogor отправленного 6 Янв, 2018 в 14:01

Кстати спасибо классная гонка 8 лет не бегал понравилось. Жду снега приеду ещё обязательно

А Погорельскому за первый отзыв непосредственного участника о соревновании, пусть и такой лаконичный, добавим еще один бонус!)))