Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

Дыхание календарной весны всё сильнее с каждым днём, поэтому мысли о предстоящем лыжероллерном сезоне не выходят из головы. На следующей неделе приобрету в "Лыжном мире" лыжероллеры "Шамов - 80" и проведу тщательные тесты. Следите за информацией.

Как я понимаю, после осеннего голосования в Веснянке, вопрос по Шамов 80 решен.Я и ряд товарищей их уже приобрели.Прошу подтверждения.

Тестировать можешь сколько угодно но решение уже принято, хоть я и был против. Поэтому сейчас только Шамов 80. Как законопослушный я их уже купил. Если переиграете придётся возмещать затраты тем кто купил. Только так.

Было бы идеально, это приравнять ШАМОВ разноцветные70-80 и СТАРТ разноцветные 70-80 !!! Наверно это лишит нас споров о роллерах.

Я имел ввиду (Старт) жёлтый оригинал и ему подобные копии. Шамов, красный оригинал и ему подобные копии.

К сожалению я не присутствовал на голосовании по поводу внедрения в действие новых колес. Почему же выбор стал именно за маркой Шамов -? Я про эту марку только слышал, никогда не видел, чтобы на Шамове кто-либо соревновался. У меня два комплекта оригинальных Старт. По итогу проведенного голосования получается, что Старты уступили неизвестным Шамов, и у меня вопрос к тем кто голосовал за Шамов: вы уже бегали на них? Чем они лучше? Тише едут? Безопаснее? По моему мнению в прошлом сезоне и на Стартах было весело. Я лично не в одной гонке корову не выиграл и ее же не проиграл!)) Если кто-либо и бегал на наварке закошеной под Старты, то при "победе" корову он также не выигрывал. Адреналин можно выделять на любых колесах!))) Зачем еще и Шамов - я не пойму. Ну ежели проголосовали, то ....

Владимир Шелков, @Владимир ШелковК сожалению я не присутствовал на голосовании по поводу внедрения в действие новых колес. Почему же выбор стал именно за маркой Шамов -? Я про эту марку только слышал, никогда не видел, чтобы на Шамове кто-либо соревновался. У меня два комплекта оригинальных Старт. По итогу проведенного голосования получается, что Старты уступили неизвестным Шамов, и у меня вопрос к тем кто голосовал за Шамов: вы уже бегали на них? Чем они лучше? Тише едут? Безопаснее? По моему мнению в прошлом сезоне и на Стартах было весело. Я лично не в одной гонке корову не выиграл и ее же не проиграл!)) Если кто-либо и бегал на наварке закошеной под Старты, то при "победе" корову он также не выигрывал. Адреналин можно выделять на любых колесах!))) Зачем еще и Шамов - я не пойму. Ну ежели проголосовали, то ....

Да, проголосовали. 18 за 19 против - принято "большинством".