Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

Погода

Суббота, 07 ноября

ночь +6..+8 Переменная облачность.Без осадков. Переменная облачность.

утро +6..+8 Сплошная облачность.Без осадков. Сплошная облачность.

день +9..+11 Переменная облачность.Без осадков. Переменная облачность.

вечер +7..+9 Сплошная облачность.Без осадков. Сплошная облачность.

Дима , уже неоднократно говорили о политике и спорте, в том числе и тебе

Позвонил Бурковскому А. в связи с тем, что Н. Дубровский спрашивал, можно ли ветеранам свыше 60 лет бежать на скоростных роллерах (диаметр колеса не более 100 мм). Ответ был однозначный "Да". Коррективы внесутся.

Более тысячи спортсменов в нашей стране подверглись репрессиям по политическим мотивам. Среди них чемпионы мира и олимпийских игр, чемпионы Европы. Я в этом плане не разделяю взглядов Лицкевича но уважаю его за определенную позицию. А вот Домрачеву и многих других не уважаю.

О взглядах, точно не в этой ветке, так как они у всех разные...

Люди везде разные и судить о них надо не в какой они ветке а по их поступкам. Когда в центре Минска избивают до полусмерти ни за что брата Домрачевой даже у посторонних людей это вызывает возмущение, только не у его сестры. Настоящий герой ее брат а она назначенный. Можно конечно спрятать голову в песок и сказать что мы здесь обсуждаем только колеса и бегаем на лыжероллерах. Лена Левченко тоже только играла в баскетбол. Ничего не происходит. Скоро праздник Великого Октября.

А я за то, чтобы мы здесь обсуждали свои колёса и катались на своих роллерах (пусть для кого-то и плохих, но своих!)

Ну, каждому свое....так кажется было написано на воротах одного заведения. Вопрос только один, с какой стороны ворот находишься.

Ребята, сориться не надо. В субботу каждый может пробежать на роллерах указанных в положении: Старт-71, Шамов-71, 80, ПУ-100 мм. Желаете, берите "наварки" 71 мм, хотя большинство на гих и так отбегало весь сезон.

Наградим всех призёров не зависимо от человек в группе, уважим всех.

Есть предложение дать старт 11.00 -11.20. Не будем затягивать.

сергей-с, @сергей-сПрошу уточнить. Свои колеса - это какие: личные, стартовские, шамовские,белорусского производства либо иные.

Конечно белорусского производства)! Пора уже уважительно относиться к товарам, произведённым у нас в стране, а то всё, что делается, мы быстро любим га...м полить)).. У нас вообще, как-то слабо развито национальное самолюбие, живём постоянно в какой-то зависти))..

Я за старт в 11.00. Только вот смущает меня, идущий сегодня целый день дождь. Да ещё замешивается всё это на обильном листопаде. Ой боюсь, что до субботы и не высохнет, и не выметут.

segar1, @segar1Конечно белорусского производства)! Пора уже уважительно относиться к товарам, произведённым у нас в стране, а то всё, что делается, мы быстро любим га...м полить)).. У нас вообще, как-то слабо развито национальное самолюбие, живём постоянно в какой-то зависти))..

Цитирую итоги собрания опубликованные 27 октября в этой ветке :
"Минская область (Литвинкович Александр) - Спасибо за сезон, полное доверие руководству Нац. Кубка.
Наше предложение - ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ СТАРТ-71."
Что-то, как-то того.......😃 Пока не знаю, что в Беларуси делают 71 мм диаметр или я отстал от жизни....