Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

Кто-нибудь пользует такие колёса и на сколько они превосходят заводские старт?

IMG_20201108_123256.jpg

И ещё интересует вот это колесо, но оно не добирает 1мм, чтобы попасть под новый регламент)) ( 30-71).

<<<<<Я же высказался ЗА Старт, Шамов 71-80, Skibel-80, Наварки (так как считаю, что разница у них минимальная) и против колёс, которые гораздо превосходят названные марки в скорости, тип ROLLX и т.д... Вот если кто-то будет участвовать на последних, то это будет КРАХОМ...<<<<<

?????

Так я и хочу уточнить, насколько эти колёса превосходят заводской Старт)), так как о них много шума, а сам их не пользовал для сравнения. Лично я, следующий сезон собираюсь бегать на оригинал Старт-71, всё без изменений)!

Выше указанные колеса не соответствуют по размерам и поэтому отпадают.

Так осталось только два, остальным уже не хватит. Вопрос не в том существуют ли какие то быстрые колеса а в том где их взять среднестатистическому гонщику-пенсионеру из Беларуси. Заказать во Франции? Так они не все могут в интернет выйти. Купить Российские, так называемые быстрые Селекта, LYNX так их делают в Дзержинске в Нижегородской области. Пенсии не хватит ни на поездку ни на колеса. Решение принято не в пользу каких то мистических быстрых колес а в пользу универсальных. Если ты выйдешь на каких то быстрых колесах, тебя не смогут упрекнуть в этом. Всегда сможешь сказать в ответ возьми себе такие же. В прошлом сезоне на Гродненском марафоне был установлен впервые свободный выбор колес с размерами Старт. До этого жестко бегали только на оригинальных Старт. Так вот, разницы по скорости практически не было. Отдельно стояли колеса ролс из Франции но они были у единиц. Люди бились не за какие то мистичемкие колеса, которые могут быть у единиц а за то что бы можно было выйти на том что у кого есть, хоть на наварках, и что бы это было законно а значит не стыдно перед своими товарищами.

Александр, @alra1Так осталось только два,остальным уже не хватит. Вопрос не в том существуют ли какие то быстрые колеса а в том где их взять среднестатистическому гонщику-пенсионеру из Беларуси. Заказать во Франции? Так они не все могут в интернет выйти. Купить Российские,так называемые быстрые Селекта,LYNX так их делают в Дзержинске в Нижегородской области. Пенсии не хватит ни на поездку ни на колеса. Решение принято не в пользу каких то мистических быстрых колес а в пользу универсальных. Если ты выйдешь на каких то быстрых колесах,тебя не смогут упрекнуть в этом. Всегда сможешь сказать в ответ возьми себе такие же. В прошлом сезоне на Гродненском марафоне был установлен впервые свободный выбор колес с размерами Старт. До этого жестко бегали только на оригинальных Старт. Так вот, разницы по скорости практически не было. Отдельно стояли колеса ролс из Франции но они были у единиц. Люди бились не за какие то мистичемкие колеса,которые могут быть у единиц а за то что бы можно было выйти на том что у кого есть,хоть на наварках, и что бы это было законно а значит не стыдно перед своими товарищами.

Полностью согласен! Я в принципе и высказывался За "универсальные" колёса, плюс к ним добавил бы ещё 80-е Шамов и Ski bel, так как не вижу в них какого-то преимущества. Но, не хотелось, чтобы кто-то участвовал на "превосходящих" колёсах Rollx, Линокс и возможность отследить таких участников.