Воскресенье - завершение сезона!!! Самый длинный, интересный и интригующий сезон.
Всегда рады всем гонщикам, добро пожаловать!!!
Проигравший будет тот, кто останется дома !

Хорошо, что сайт заработал))))), а так уже сегодня собрались ехать "закрывать сезон" )))))!!!! Чутка даты не досмотрел))!

Юбилейное 500-е сообщение в данной ветке))! Для большего (быстрого) общения может завести чат в Viber...? Были у кого такие идеи?

Я, например, не пользуюсь Вайбером :)))) но это как упростит , так и усложнит общение:)))

Здесь никто не запрещает), но очень неудобно для обмена разной информации.

Всем спасибо за шикарную гонку! Спасибо фотографу за исторические) кадры! Спасибо организаторам и судьям! Хотел поблагодарить Бурковского Андрея за огромную, проделанную работу и его терпение! Человек находится на своём месте и нам нужно всячески поддерживать его. По истечении летнего сезона можно сказать, что он удался, но есть куда стремится вперёд ! Как-то писал, что нужно стараться больше привлекать людей для этого ДВИЖЕНИЯ и Они точно есть. Честно скажу, сами случайно узнали, что есть такие соревнования, хотя катаемся давно. Наверное всё из-за недостаточной информации и неудобного формата общения. Ели посмотреть со стороны, то всё держится на инициаторах по местам за, что и им отдельное спасибо!
Предлагаю создать группу в Вайбере, где можно будет обсуждать любые темы ( соревнования, покупка - продажа экипировки, лыжи, роллеры, колёса, трассы и т.д ). Должен найтись человек который осуществит эту идею)!!! Сайт останется официальной площадкой. Уверен, это будет большой плюс в развитии и абсолютно безнапряжно, думаю все меня поддержат! Усем дзякуй)))!!!!

segar1, @segar1Всем спасибо за шикарную гонку! Спасибо фотографу за исторические) кадры! Спасибо организаторам и судьям! Хотел поблагодарить Бурковского Андрея за огромную, проделанную работу и его терпение! Человек находится на своём месте и нам нужно всячески поддерживать его. По истечении летнего сезона можно сказать, что он удался, но есть куда стремится вперёд ! Как-то писал, что нужно стараться больше привлекать людей для этого ДВИЖЕНИЯ и Они точно есть. Честно скажу, сами случайно узнали, что есть такие соревнования, хотя катаемся давно. Наверное всё из-за недостаточной информации и неудобного формата общения. Ели посмотреть со стороны, то всё держится на инициаторах по местам за, что и им отдельное спасибо! Предлагаю создать группу в Вайбере, где можно будет обсуждать любые темы ( соревнования, покупка - продажа экипировки, лыжи, роллеры, колёса, трассы и т.д ). Должен найтись человек который осуществит эту идею)!!! Сайт останется официальной площадкой. Уверен, это будет большой плюс в развитии и абсолютно безнапряжно, думаю все меня поддержат! Усем дзякуй)))!!!!

А как вас называют в миру?