Попробую повторить вопрос. Если сезон удался, то куда, или к чему надо стремиться вперёд. А может и не надо? Раз всё удалось.

Даешь летний сезон на "Шамов", зимний - на "Телеханах"! Поддержим Отечественного производителя!

  1. Удался из того что есть), но если будет больше народа Вы не против этого))? 2. Я всего лишь предложил открыть попутную ветку в VIBER !!! Мы с вами три дня пишем четыре сообщения, а могли это сделать за ПЯТЬ минут, договориться где и с кем "хряпнем" по 50 коньячку))) и спокойно заниматься своими делами)!!!
segar1, @segar11. Удался из того что есть), но если будет больше народа Вы не против этого))? 2. Я всего лишь предложил открыть попутную ветку в VIBER !!! Мы с вами три дня пишем четыре сообщения, а могли это сделать за ПЯТЬ минут, договориться где и с кем "хряпнем" по 50 коньячку))) и спокойно заниматься своими делами)!!!

Да все понятно. Но треть контингента про вайбер даже не слышала, считают что фото обязательно надо печатать на бумаге и покупать Шамов не будут, потому что пенсия 400 рублей а они стоят 200. Конечно никто прямо об этом не скажет, просто не приедут. Это и Диме Лицкевичу о перспективах.

Мне кажется Вайбер есть у 95%, если не больше, но и это не проблема)! У каждого, дома на полочках, лежат без надобности "старые" модели телефонов с ( android ). Нужно в качестве призового фонда подарить их у кого нет. Вайбер бесплатный и пенсионерам будет развлечение)!

Без удобного обмена информацией, никакие вопросы решаться не будут, останутся одни недомолвки. Я человек "новенький", но глядя со стороны, собираются одни позитивные люди и по своей воле))!!! Надо немного на всё смотреть проще и Усё будзе ДОБРА))!!!

Вопрос насчет колес Шамов.Сейчас осень, скидки.Хотелось бы уточнить диаметр.Виктор Креч сказал что будем катать на д.80 .Хотелось бы авторитетного подтверждения,

Я буду катать на 100 мм ПУ от Пауэрслейд и "наварках" а-ля "старт 71". Если следующей весной решусь проводить в Барановичах гонку, то ограничений в моделях лыжероллеров для любителей не будет.

segar1, @segar1http://tristyle.tilda.ws/ski Люди на месте не сидят).

За 3 тренировки в неделю 300 руб, неплохо!
Если кто подъедет в выходной ко мне в Барановичи, то помогу бесплатно.