Открытый Кубок РБ по лыжным гонкам среди любителей сезон 2015-2016 г.г.

sergio88, ты, конечно прав! Но Lesavik Лесавику рознь! Забей в поисковик на форуме того и другого и почитай, может разберешься. От второго, правда, на сайте осталась только кучка дерьма. Он как родился на сайте, так вскоре и умер! Ryt, Alta, Архангел - звенья той же цепи! Одни уходят безвозвратно, другие появляются вновь под другими никами. Ну, а поскольку разгребать за собой... - не президентское дело, Бурковскому до сих пор не хватает ума обойти бан на форуме.

Лыжи у печки стоят
Гаснет закат за горой...
Парни, может все же займемся лыжами?

Да нафиг лыжи! Когда тут речицкий Лесавик Архангелом нарисовался. Лучше бы своими прямыми обязанностями занимался, а то все Лицкевич да Лицкевич.

А где можно будет зарегистрироваться на завтрашний старт в Веснянке?

Зарегистрироваться можно в Веснянке перед стартом. Не забудьте лыжи и 150000 на стартовый взнос.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 18 Янв, 2016 в 19:54

Результаты 2-го этапа ОК РБ по лыжным гонкам среди любителей 2016г

Так где результаты, Дима?

Цитата сообщения от alra1 отправленного 18 Янв, 2016 в 20:04

Так где результаты, Дима?

Смотри выше.Пришлось подправить. Теперь вроде верно.

Преведенные результаты неверные.
Моя фамилия Юрко и я точно знаю, что финишировал раньше чем Янель и Езерский, а в протаколе наоборот. Просьба, исправить.

Вновь подправил. Прошу прощения за неточности, ребята на морозе неразборчиво написали. Вот и разбираемся. Если еще что не так пишите в личку.

Может быть, рассмотрим какие-нибудь варианты гонки вБарановичах?
1. Скиатлон - 7, 5(дабл полинг или классика)+7, 5 (конек).
2. Пролог 2, 5 + преследование 10.
3. Спринт (но очень сложно проводить).
4. Спринтерская эстафета (динамично, но трудно).

В любом случае решение остается за организаторами. Мы все равно приедем погонять на гостеприимную барановичскую землю!!!
Всем удачной подготовки.

Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 19 Янв, 2016 в 22:49

Может быть, рассмотрим какие-нибудь варианты гонки вБарановичах?

  1. Скиатлон - 7, 5(дабл полинг или классика)+7, 5 (конек).
  2. Пролог 2, 5 + преследование 10.
  3. Спринт (но очень сложно проводить).
  4. Спринтерская эстафета (динамично, но трудно).

В любом случае решение остается за организаторами. Мы все равно приедем погонять на гостеприимную барановичскую землю!!!
Всем удачной подготовки.

2-ой вариант более реалистичен, который был в 2013 году, тогда было 2, 5+12, 5 км

Всем привет. Рассматривали все варианты и остановились все же на масстарте. В воскресенье не удается перекрыть трассу, будет работать прокат и после обеда ожидается наплыв отдыхающих, поэтому растягивать мероприятие не будем. Сделаем все быстро и организовано. А идею проведения в Барановичах скиатлона (классика+конек) обсудим в воскресенье, думаю недельки через 2-3 можно было-бы провести.

Только вернулся с трассы, круги 2, 5 и 3 км. в порядке, подъемы- огонь, спуски (без поворотов)- класс!