Второй лыжероллерный марафон "42 мили" - 1 августа 2015 г.

IMG_1588_5.jpg

Всем добрый вечер! Ну вот и состоялся второй марафон 42 мили. Всё было великолепно и качественно. Наши дорогие гости из России и Украины придали гонке особый шарм. На меня неизгладимое впечатление произвели лидеры: такую запредельную скорость развили российские роллерМены Гусев и Щепёткин Алексеи - это просто фантастика! Наш второй эшелон объехали больше, чем на круг. Но особая гордость берет в душе за нашего белорусского парня из простого города Орши Антохина Андрея, он полностью выдержал натиск россиян, и не хватило чуть-чуть, но это неважно, соперники СУПЕРдостойные. Андрей, принимай поздравления, ты "красава", крут и молодец!
За себя скажу: гонкой удовлетворен на все сто; проехать в такой великолепной компании Антохина Юры и моего наставника Ефимова Сергея дорогого стоит! По сравнению с тем годом результат улучшил на 10 минут, и представьте, что спалось в эту ночь как никогда.
Ещё раз Юра тебе и твоим настоящим помощникам большое спасибо! И всего самого наилучшего.
Просьба: у кого есть видео, фото, сбрасывайте, уж очень хочется посмотреть. Заранее благодарен.
Сам сбрасываю видео старта https://vk.com/video?z=video264481117_171223377%2Fpl_updates

Yuran-by
Автор
Scan_20150803_124544_001.jpg

Результаты марафона. Пока в формате картинки протокола.

Хотел бы выразить свою благодарность тренерам и их воспитанникам из лагеря "Нива" за ту искреннюю поддержку, которую они оказывали по всей трассе гонки в течении 2-х с лишним часов, не жалея голосов и ладоней. Такого не было пока еще никогда, на моей памяти, на любительских гонках в Беларуси. Благодаря этому атмосфера события была какой-то необычной и впечатляющей.

Также благодарю своё судейское трио в составе Кудяна Геннадия, Уленского Виктора и Антохиной Ирины за терпение и безупречно проделанную работу! Ваша помощь была неоценимой!