Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 1 Июл в 09:34

Еще и кормили? Я пропустил самое важное :-/ сразу с финиша в машину. Давайте фото блюд ;D

Гречкой.Это была лучшая гречка с гонок!Не слипшаяся, с овощами.

Трасса отличная, еда тоже, разметки местами маловато, местами слишком поздно она на глаза попадалась, косяки на награждении. Делайте электронку и ставьте волонтёров на срезаемых участках, или делайте так чтоб не срезалось.

Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 1 Июл в 10:12

Веганская гонка? А где тушняк? :-[

спакуха - в грече был тушняк

А когда будут таблицы результатов? От руки там что ли пишут все? )

Цитата сообщения от vazab отправленного 1 Июл в 10:28
Цитата сообщения от \[u3\]nemiroff отправленного 1 Июл в 10:12

Веганская гонка? А где тушняк? :-[

спакуха - в грече был тушняк

тушеные баклажаны? |-)_)
столько радости у народа) эх, жалею что не получилось приехать

Автор

Протоколы для сверки.
В файле все дистанции и все категории - пользуемся фильтрами, если неточности пишем в коментарии.
претензии принимаем до 05.07.19 и передаем чистовой протокол оргам кубка

Цитата сообщения от veloslonim отправленного 1 Июл в 11:54

Протоколы для сверки.
В файле все дистанции и все категории - пользуемся фильтрами, если неточности пишем в коментарии.
претензии принимаем до 05.07.19 и передаем чистовой протокол оргам кубка

В файле у некоторых людей отсутствует время за круг, по какой причине такое могло произойти? Я (1044, Карташёв Роман) после финиша спрашивал, оно было записано 123:30 (полумарафон).

Хорошее мероприятие, было приятно посетить его спустя несколько лет.
Трек стал заметно интереснее и тяжелее:)
Опечалило, что большое кол-во участников срезало, на вопрос, почему едут не с той стороны был ответ "а там была ленточка".
С разметкой не порядок или с совестью у спорцменов, предстоит сделать выводы и разобраться оргам.
(Лично у меня ни разу не было вопросов куда ехать, все идеально.)
В остальном шикарное мероприятие, хочу еще:)

ZmiterX
Moderator
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Июл в 00:50

С разметкой не порядок или с совестью у спорцменов, предстоит сделать выводы и разобраться оргам.
(Лично у меня ни разу не было вопросов куда ехать, все идеально.)

Я проехал маршрут за день до марафона и первый круг проехал по гармину. На второй круг не стал на гармине включать маршрут. Ехал за другим велосипедистом и при этом сам следил за разметкой, но всё равно в одном месте проскочил поворот.
Не смотрян а то, что местами разметка была избыточно хорошей, были и места, где повороты можно было и пролететь.
Уверен, чо у большинсва велосипедистов злого умысла небыло. Иначе бы не выкладывали свои срезы в страву.

Цитата сообщения от veloslonim отправленного 1 Июл в 11:54

Протоколы для сверки.
В файле все дистанции и все категории - пользуемся фильтрами, если неточности пишем в коментарии.
претензии принимаем до 05.07.19 и передаем чистовой протокол оргам кубка

1043 также отсутствует время за 1 и за 2 круг.

Просили передать для организаторов : Шишло Сергей, 933-й номер, первый круг - 71 мин 55 сек, было несоответствие