Цитата сообщения от dleon отправленного 19 Фев в 23:40

Трек назывался предварительный, так как были сомнения по трассе М6, Александр просил глянуть не ведутся ли там работы и нет ли сужения дороги или каких либо помех для движения. Никаких помех нет для движения и трек очень хороший. Проехал на 700*25 покрышках без проблем.

Так что, можно на шоссейном ехать? Я думаю на МТБ...

Можно ехать на шоссере на любых покрышках, везде асфальт, в основном хороший асфальт. Пару мест асфальт с ямками, но это не критично. Пару мест, где обочина не чищена от снега, но к субботе уже и этого не будет, температура воздуха исправит эту проблему. В целом - спокойно катите на шоссере.

Работаю колонки с водой между Воложином и Молодечно в деревнях. Лично я заправлялся водой на 102км трека.

meteo_3.jpg

Предстартовая информация:

- Каждый участник должен руководствоваться международными правилами проведения бреветов http://www.audax-club-parisien.com/EN/322.html а также "Положением о проведении бреветов АСР в РБ", в случаях когда оно не противоречит международным правилам https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb

- Заочная регистрация завершается 22.02.2019, 16-00 завершена
- Очная регистрация (23.02.2019) начинается в 8:00 и заканчивается в 8:30
- Стартовый взнос произвольный, но не менее 1 руб. (взносы будут переданы семье Александра)
- Для тех кто не планирует проходить дистанцию в полном объеме памятные магниты будут вручены на старте
- Финишерам памятные магниты будут вручены на финише
- Эвакуация по трассе не предусмотрена расчитываем на свои силы
- На случае поломки или другого форсмажора звонить по номеру телефона +375295747326, Сергей.

Осадков не ожидается, погода ветреная, температура воздуха минусовая! Одеваемся соответственно.

Привет, не очень разобралась, как заполнить форму регистрационную в блоке: данные для АСР, что там писать, если я не состою в клубах и про регистрацию и медали, тоже не очень понятно. Также интересует какая примерно форма одежды должна быть, никогда не каталась в зимнее время

123_96.jpg
Цитата сообщения от дарья товпенец отправленного 22 Фев в 12:32

Привет, не очень разобралась, как заполнить форму

Все, что не ясно пропускаете и отправляете форму.

Цитата сообщения от дарья товпенец отправленного 22 Фев в 12:32

Также интересует какая примерно форма одежды должна быть, никогда не каталась в зимнее время

Если нет опыта, то лучше на полную дистанцию не расчитывать.
Из одежды нужно иметь теплые подшлемник, трико, обувь/бахилы. Теплое питье. Не переохлаждаться.

Привет.
Попробую быть. Дистанцию всю не осилю скорее всего.

Вот я и дома.
Спасибо большое Саше Matrazzi за эту поездку.. Пусть я видел его всего один раз, зато сегодня я увидел, сколько у него хороших друзей..
Бревет был отличный. Тяжёлый, но интересный и полный нового опыта.
Всем приехавшим и финишировавшим респект!

Огромное спасибо тем, кто смог приехать и почтить память Александра.
Особая благодарность всем финишерам, погодные условия были непростые.
Немного фото

B200_23_02_2019_520002.jpg

Подготовлен протокол для отправки в АСР
(уточнения, если нужны - до 18:00, 27.02)

Добавлено 28.02 1:00
протокол отослан, результаты утверждены,
поздравления всем участникам !