для себя. со средней 25+/- доедет любой усидчивый и терпеливый...у кого есть желание и свободное время


Буквально +/- ))) Хотелось бы на такого усидчивого и терпеливого посмотреть ). Возможно для уважаемого Евгения такие покатушки - это просто пыль, - просто посидеть и потерпеть,.... лично для меня это серьезный ориентир и показатель многолетней целеустремленной работы!!!

Павел, @paulВопрос не в Дыдышко. Каждому , кто катает белфэст обещается французская медаль. Это' не првильно. Это поддерживать нельзя. Это приведёт к тому, что мы окажемся самыми "умными " в мире Поверьте, над нашими правилами смеются и россияне и украинцы

Виноват. Я как-то упустил эту новинку в белправилах фэста. Медаль лишняя за соло прохождение в комфортный день.
п.с. Джек, 32.4 это нормальная стандартная скорость для шоссейного велосипеда и здорового человека с базовой подготовкой. у меня на круговой 100+ за городом бывает 34-35 при ограничениях по здоровью. средняя выросла сама после того как я забил на марафоны, раз 5 в прошлом году ездил 200+, и раз 10 за 100. Вообще не тренировался никаким видом "спорта" или снарядами в качалке зимой.

32.4 это нормальная стандартная скорость для шоссейного велосипеда и здорового человека с базовой подготовкой. у меня на круговой 100+ за городом бывает 34-35

Надеюсь Вы принимаете во внимание что и грунт на треке может быть ... Очень интересны ваши достижения, мне особенно т.к. катаю на вашем bianchifrom...
Кроме слов есть ли ссылки на здоровых с базовой подготовкой с аналогичными показателями?... Подчеркну, мы говорим о круговом треке с наличием грунта ~200км

J@ck, @J@ck[Двойные стандарты возмутителя белфеста](https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/08-09.06.2019-brevet-600km-belarus-sineokaya-b600/?page=3#forum_message-1525287) ![](https://i.imgur.com/4YOV0NI.png) Если не изменяет память это квалификационный бревет ПБП-2019?

Совершенно верно. Я тоже был в этой "зависимости". Но ведь когда то надо начать с чистого листа и делать всё по правилам. А нас всё дальше отдаляют от международной движухи

Не простой был сезон. 600 ка удалась с третьего раза

Все мы находимся не в очень завидной ситуации,
COVID-19 многим планы сломал ... и не только нам...всем здоровья и 1000-чи километров с медалями!!!

Уважаемые коллеги, катайте, как кому нравится! Лично моё мнение, катать находясь в "зависимости" с людьми из разных стран с улыбкой и смехом это только продлевает жизнь))) И когда то мы станем опытными рандоннерами, который сегодня один в нашей РБ, это Леонид Буховец!
Поэтому большое спасибо Сергею Евгеньевичу, который поддерживает всех велосипедистов нашей страны!

Comissar
Автор

Коллеги, спасибо конечно (особенно ветеранам) за внимание к проекту Рандонне Фест, которому уже... 3 года, но давайте подумаем:
а какое мнение составят о "рандоннёрском движении" те новые участники, которые передали анкеты в 2019-2020гг (уже почти 100 !).

Поэтому, как автор проекта, как ответственный за формирование протоколов для АСР от РБ, как модератор раздела "Рандоннёры", вношу предложения:

  1. все сообщения в данной теме (кроме первого) сделать невидимыми;
  2. тему закрыть для любых сообщений, кроме сообщений модератора;
  3. дискуссию о форматах, проектах перенести в другое место, например "Рандо-болталку":
    https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/rando-boltalka/?page=5

Конечно, будут обиженные и недовольные, а Комиссар будет назван Диктатором; но лично я считаю,
что иногда, немного решительных действий, совсем не помешает... для пользы общего дела !

И ещё... меня совершенно не беспокоит, что обо мне и о нас думают где-то за пределами моей Родины;
главное, чтобы у нас было интересно катать бреветы и рандонне, реализовывать новые проекты...

все сообщения в данной теме (кроме первого) сделать невидимыми;
тему закрыть для любых сообщений, кроме сообщений модератора;
дискуссию о форматах, проектах перенести в другое место, например "Рандо-болталку":
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/rando-boltalka/?page=5

Учитывая риторику отельных "персонажей" модерировать надо постоянно и раздавать карточки ... вплоть до блокировки. Не первый год такая ситуация.
Весь офтоп в болталку. Но ИМХО убрать вообще все кроме первого сообщения наверное перебор. Но полагаю все на усмотрение автора топика ...
А сам проект реально востребован и действительно заслуживает внимания!

Сергей, @ComissarКоллеги, спасибо конечно (особенно ветеранам) за внимание к проекту Рандонне Фест, которому уже... 3 года, но давайте подумаем: а какое мнение составят о "рандоннёрском движении" те новые участники, которые передали анкеты в 2019-2020гг (уже почти 100 !). Поэтому, как автор проекта, как ответственный за формирование протоколов для АСР от РБ, как модератор раздела "Рандоннёры", вношу предложения: 1. все сообщения в данной теме (кроме первого) сделать невидимыми; 2. тему закрыть для любых сообщений, кроме сообщений модератора; 3. дискуссию о форматах, проектах перенести в другое место, например "Рандо-болталку": https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/rando-boltalka/?page=5 Конечно, будут обиженные и недовольные, а Комиссар будет назван Диктатором; но лично я считаю, что иногда, немного решительных действий, совсем не помешает... для пользы общего дела ! И ещё... меня совершенно не беспокоит, что обо мне и о нас думают где-то за пределами моей Родины; главное, чтобы у нас было интересно катать бреветы и рандонне, реализовывать новые проекты...

Как активный участник Рандонне Фест, считаю что то, что написано, уже написано.
Можно создать "закрытую" тему и прикрепить ее сверху, как это уже тут сделано для двух тем.
Текущую тему может оставить для чтения, но закрыть для новых сообщений - ?

Comissar
Автор

С учётом обсуждения, пока в теме выполнена опция: Только модераторы могут публиковать сообщения.
Чтобы выполнить опцию "Скрыть содержание сообщения", нужно прощёлкать посты на всех страницах - пока этого делать не будем.