В резерв на 2 дн. (10-11. 07.12) с оранжевой вставкой ! Где можно примерить, п-ста :)

Ну не вело- эти очки. Повторюсь, они для велосипедиста травмоопасные (при падении похожими очками мне с половины лица верхним загнутым к лицу козырьком кожу сняло).
Я конечно понимаю вас, что хочется их и на велофоруме по продавать, но зачем же рисковать здоровьем людей?? Ладно вы скажите, что мужчину шрамы украшают, но если в них упадет девушка?.. :-/

Цитата сообщения от холодос отправленного 11 Июл, 2012 в 17:24

П.С.: И к чему повторять одно и то же несколько раз?

К созданию нескольких тем по продаже одной и той же вещи. //-(

куплю черные в резерв до 12.07.2012 моб тел +375257717888 Сергей Викторович

Цитата сообщения от lyura отправленного 10 Июл, 2012 в 23:23

Ну не вело- эти очки. Повторюсь, они для велосипедиста травмоопасные (при падении похожими очками мне с половины лица верхним загнутым к лицу козырьком кожу сняло).
Я конечно понимаю вас, что хочется их и на велофоруме по продавать, но зачем же рисковать здоровьем людей?? Ладно вы скажите, что мужчину шрамы украшают, но если в них упадет девушка?.. :-/

Блин, обидно. Я как раз к таким присматривался на чейне, тока с оранжевым стеклами.
А ведь и в самом деле, чейн вроде солидный магазин, а втюхивают, так сказать, левак.

Купил данные очки, девайс как девайс - после 4-5 небольших покатушек никакого "криминала" не выявил.
Всё вышесказанное, разумеется, ИМХО !

Я, конечно, в них не падал (да и, дай Бог, не собираюсь), но данные очки действительно предлагаются в разделах "Велосипеды и аксессуары". И так категорично

Цитата сообщения от  отправленного 16 Июл, 2012 в 22:28

а втюхивают, так сказать, левак.

я бы не утверждал ! ИМХО :)

с вела вообще травмоопасно падать, будь ты в очках или без скафандр наверное только спасет!!!
НЕ ПРОДАМ СКАФАНДР
а так UP

Где можно посмотреть померять с прозрачными линзами?

холодос
Автор
Цитата сообщения от gandibober отправленного 2 Авг, 2012 в 16:08

Где можно посмотреть померять с прозрачными линзами?

Ответил в ЛС.

если будут в наличии, очень бы хотел глянуть - примерить, ну и купить если все понравится.