автору желаю удачи в продаже.
Вещь очень стоящая. У самого такая же, только красная. ;D

Но хочу предупредить:
у нас на 20 колесах проехать не получилось. Вел ребенка заваливался. Опыт катания с другими - такой же. Все что больше 16 колес ( для взрослых велов с малой ростовкой 16 дюймов даже включительно)- вел ребенка заваливается. Перелопатив ютюб не обнаружил счастливых лиц детей на 20-х колесах. Только на 14-16.
Второй недостаток - пластиковые уши крепления к раме. У меня перетирали гидролинию. Приспособиться без них - не получалось.

А теперь о недокументированных достоинствах:
1) Приставные колеса на детском веле не помеха. Не обязательно пытаться пристроить только 2-х колесный велосипед.
2) Ребенок не умеющий ездить на 2-х колесном велосипеде отдельно, садясь на 2-х колесный пристегнутый, великолепно едет. Потерять равновесие он не может физически.
3) Когда ребенок научится крепко держаться за руль - можно запрыгивать на бордюры на ходу. Ничего страшного не случается. Главное, чтобы ребенок не отпустил руки.
4) Оба велосипеда ( взрослый и детский) на штанге великолепно ведутся одним человеком. Даже легкий буреломинг не помеха. На полях с травой по грудь - малой 4-х лет сажался на шею, а я вел оба велосипеда на штанге.
5) Немного потренировавшийся ребенок 4-х лет 30 км на такой штанге по любым дорогам проезжает без проблем. Один раз и 50км проехал, правда спал потом немного подольше чем обычно :)