Garmin Edge 510 и есть ещё дешёвый пульсометр

ChocolateFather
Автор

Комплект:
-компьютер
-поводок
-бампер
-пульсометр с датчиком
-USB кабель
-старый датчик каденс/скорость+ магниты к нему и 2 батарейки (если соберётесь его ставить, то запаситесь ещё батарейками)
-новые датчики каденса и скорости+резинки к ним (докупал за 45€ чуть больше года назад)
-3 подставки для компьютера: 2 родные (на вынос и на руль) и одна SRAM на руль (т.к. в родной надо поменять сердцевину)
На компьютер установлено металлическое крепление. (Очень классная фишка. Ни при каком падении не сломается. Максимум-замена подставки (5-10$)).
За всё это хочу 220$. По Гармину вроде всё.

И есть ещё дешёвый пульсометр со стрёмным названием “Geonaute”. 3 функции: пульс, время, секундомер. За 5 лет ни разу не менял батарейки. Работает исправно по сей день. Хотелось бы 15$ за него.

По всем вопросам лучше всего в Viber или на телефон: +375 (29) 161-36-17. Минск-личная встреча, остальные города могу почтой. Есть ещё немного запчастей для шоссейников, куча бачков и велоформы.

686CA8B8-4EFF-46A0-A87D-FF88771A8685.jpeg

И тот самый пульсометр. Фотка из интернета, но у меня такой же. Просто лень было фоткать.

металлическое крепление - минус, тк тогда будет ломаться корпус гармина и крепежная площадка.
поэтому все k-edge крепы и ломаются как раз, чтобы защитить комп. Крепу за 40$ всегда поменять можно, корпус устройства - не всегда

ChocolateFather
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 5 Июн в 15:24

металлическое крепление - минус, тк тогда будет ломаться корпус гармина и крепежная площадка.
поэтому все k-edge крепы и ломаются как раз, чтобы защитить комп. Крепу за 40$ всегда поменять можно, корпус устройства - не всегда

Если с гармином реально тренироваться, то %70, что рано или поздно обломаются именно рожки на корпусе. У многих знакомых такое было. А по поводу вашего мнения, мне кажется, что у вас даже нет опыта с аксессуарами этой фирмы.