Автор

продан новый фонарь из братской китайской республики
вот такой http://p.lefux.com/61/20110628/A0890000CR/InsetImage/2012020304312638.jpg

у фонаря ровная и широкая засветка.
внутри все собрано довольно добротно. лучше чем в 501-х корпусах однозначно.
корпус прогревается равномерно.

режимы: обычный (примерно 400 люменов), яркий (типа 1000 люменов), строб.
на мой вкус режимы удачные, но если кто любит катать всю ночь, рекомендовал бы поискать фонарик с более экономичными режимами.

в комплекте дам:

отдам за 45 долларов.
кому надо, можно обсудить вариант продажи с 2 аккумуляторами и двухместной зарядкой.

мне фонарик обошелся существенно дешевле, если кто хочет сам поиграть в лотерею с китайскими магазинами, не пишите в тему что я такой барыга, пишите в личку, расскажу где и что заказывал, подскажу кто бесплатно поможет заказать и тп.

так это ultrafire или всё-таки uniquefire как на картинке? ,-)

Автор

аккум есть, но пока придержу может потенциальному покупателю фонарика будет нужен.

по поводу названия могу сказать следующее. на динодиректе, где фонарик заказывался, он назывался ультрафаер. меня конечно удивило немного что в отличие от других ультрафаеров у него нет цифрового названия модели, но с большего мне не принципиально. есть ли на корпусе гравировка и что на ней написано я не помню. опять же мне не принципиально: фонарик светит хорошо, если покупатель не найдется, я даже не расстроюсь.
но если для кого-то это имеет значение, я вечером посмотрю что на фонарике написано и может даже сделаю оригинальное фото.

на фонарике написано UltraFire UF-2100, так что просто не очень правильная фотка была на ДД.
выглядит примерно так (фото не мое, но отличий не нашел)

Не утверждаю, что у тс совести нет, просто поделюсь своим мнением.
uf-2100, на который крайне похож сабжевый фонарь, на динодиректе стоит $13.39, сколько стоит зарядка и мутный аккум я не знаю, покупать не рекомендовал бы вовсе. Стоит ли такая разница в цене сэкономленного времени, каждый решает сам.

Автор

приятно видеть новые лица на форуме :)
совестливость это прекрасно, но иногда и мозг нужно включать.
вроде бы русским языком было написано, что да, продажа предполагает какую-то мою выгоду. тем у кого туго с деньгами предложена бесплатная консультационная помощь.

почему лучше купить фонарик тут с рук на 20 долларов дороже, чем в китае из интернет магазина?
простая но поучительная история: этот фонарик один из четырех одинаковых, которые мы с друзьями заказывали одновременно. два из приехавших не работали (и один не заработал и потом после танцев с бубном). в другой раз вместо одного фонарика приехал другой, крайне нелеквидный, а на вопрос где тот фонарь что был заказан китайцы ответили: мы все отправили.
таким образом шанс получить вместо вожделенного света кучу гемороя довольно велик. конечно это не повод совсем отказаться от риска. но для кого-то действительно лучшим выбором будет купить тут чуть дороже, и самому при этом особо не рисковать.
поэтому, уважаемый budgawl, пишите нам еще. а лучше - заведите карточку, закажите в китае фонарей, подождите месяца полтора, сходите за ними на почту, а потом продавайте их тут по той же цене, которую за них заплатили. я сам тогда у вас что-нибудь куплю, обещаю.

Автор

у меня тоже телефон в личке. звоните сами кому нужно

Не новый, просто молчаливый=)
Как я сказал, каждый решает сам, сколько стоит экономия времени и отсутствие "рулетки" . Глядя на подобные предложения в барахолке (новых мощных диодных фонарей), можно сделать вывод, что для многих - дорого, их дело. Я терпеливый и пока везучий.
А насчет продаж - обязательно попробую, но наверно все-таки с наценкой ;D

ленивцы. прогуляйтесь по ждановичам и вы получите все здесь предлагаемое в 2 раза дешевле. цена вопроса - пару часов в выходные.
проверено на себе.

p.s. имею ввиду электрику.

Автор

спасибо за интересное мнение.
что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, я бы даже рекомендовал прислушаться к совету, съездить посмотреть на ждановичи, а потом возращаться и покупать нормальный фонарик.

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 1 Авг, 2012 в 10:01

спасибо за интересное мнение.
что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, я бы даже рекомендовал прислушаться к совету, съездить посмотреть на ждановичи, а потом возращаться и покупать нормальный фонарик.

Я сделал наоборот. Посмотрел что здесь продают, потом поехал и купил на ждановичах тож самое, но дешевле. не именно такой, но по хар-кам один в один.

Удачи в продаже.

Автор

уважаемый ССМ, тут уже в смежных темах просили конкретики.
где мне купить на ждановичах фонарь на таком диоде такой яркости и дешевле?
здание, павильон, этаж?
назовите, я вот даже сам съезжу и посмотрю.
а то может так оказаться что под тем же самым понимается черненький, железненький?
а то глядя на цены в гиперах, интернет магазинах, на барахолке онлайнера ни разу не складывается ощущение, что где-то поблизости это стоит существенно дешевле.
кроме того, не скажу за остальных участников, предлагающих фонарики, я лично цену определил как сумму, за которую я готов расстаться с этим девайсом (я не торгую ими постоянно, он у меня образовался в данном случае один).
и если что, я не расстроюсь отсутствию покупателей - фонарик хороший, а впереди долгая темная зима.