Куплю велостанок под заднее колесо

Seventh_Ange1
Автор

Хочу купить велостанок под заднее колесо, требование само важное это что бы он был тихим, и цена до 150 уев+-. Хочу что-нибудь поновее, всмысле неукатанное, но бюджет не особо большой.
Тел. 8 029 11 54 999. Антон.

В качестве up'а :)
Тоже присматриваю себе велостанок в тот же бюджет. Если вдруг где найдешь больше 1-го, отпишись, пожалуйста.

В магазине МОТОВЕЛО на Партизанском 5 моделей ТАСХ вчера видел. Правда, с бюджетом 150 даже самый простой не купить

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от tranceman отправленного 12 Янв, 2014 в 15:33

В качестве up'а :)
Тоже присматриваю себе велостанок в тот же бюджет. Если вдруг где найдешь больше 1-го, отпишись, пожалуйста.

Ответил.

Цитата сообщения от paul отправленного 12 Янв, 2014 в 16:20

В магазине МОТОВЕЛО на Партизанском 5 моделей ТАСХ вчера видел. Правда, с бюджетом 150 даже самый простой не купить

в этом то и проблема что покупать в нашем бурократическом государстве не сильно хочется. Лучше тут у кого или уже на худой конец заказать или у веломана спросить

Я себе перед зимой искал. Самое меньше на скидке, что я видел было 125 евро без учета доставки, которая была в районе 20 евро. Из-за бугра ташить, то растаможивать придется в большинстве случаев. На обычных покрышках будет шуметь. У меня при больших оборотах и высоком уровне жужжит не громче соседского телевизора. Тишина добивается специальной покрышкой, но она от 25 евро стартует.

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 12 Янв, 2014 в 21:38

Я себе перед зимой искал. Самое меньше на скидке, что я видел было 125 евро без учета доставки, которая была в районе 20 евро. Из-за бугра ташить, то растаможивать придется в большинстве случаев. На обычных покрышках будет шуметь. У меня при больших оборотах и высоком уровне жужжит не громче соседского телевизора. Тишина добивается специальной покрышкой, но она от 25 евро стартует.

Щас у веломана есть какой то такс за 150, но мне чего то он не по душе, вроди как нашёл бу, нужно будет съезить глянуть что за он. И да я читал ветку по выбору велостанка ;D

Тишина добивается специальной покрышкой, но она от 25 евро стартует

Специальная покрышка тебе не нужна, у тебя и так стоят слики - Michelin-Krylion-Carbon , с ними шума на станке нет - проверено 100%.

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от knitter отправленного 14 Янв, 2014 в 02:48

Специальная покрышка тебе не нужна, у тебя и так стоят слики - Michelin-Krylion-Carbon , с ними шума на станке нет - проверено 100%.

отлично=) просто я возможно на другом буду крутить дабы не карябать на луке трансмиссию=)

Цитата сообщения от seventh_ange1 отправленного 14 Янв, 2014 в 12:22
Цитата сообщения от knitter отправленного 14 Янв, 2014 в 02:48

отлично=) просто я возможно на другом буду крутить дабы не карябать на луке трансмиссию=)

|-)) Да ничего с приводом не случится, вкручивай и не заморачивайся, тем более износ дома во много раз меньше т.к. цепь всегда хорошо смазана и на ней нет песка - абразива, так что не волнуйся.
Ну если хочешь совсем долго ездить то можешь спереди 39 звезду использовать - на улице она все равно очень редко используется, и на кассете тоже последние 3 большие звезды используй по той же причине.
Вместо TACXовской покрышки лучше купи хорошую смазку для цепи - вот это действительно необходимая вещь.

Я бы все-таки перед покупкой станка задумался о контактах

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Янв, 2014 в 13:38

всему своё время=) контакты будут когда снег сойдёт

Цитата сообщения от seventh_ange1 отправленного 14 Янв, 2014 в 13:53

На станке по снегу будете?) Как раз и время)

Seventh_Ange1
Автор
Цитата сообщения от frosch отправленного 14 Янв, 2014 в 13:58
Цитата сообщения от seventh_ange1 отправленного 14 Янв, 2014 в 13:53

На станке по снегу будете?) Как раз и время)

|-)) на станке можно и в топталках крутить, а будет погода, можно будет и обувь с контактами прикупить