Ну чтож, учень достойные туфли. Езжу сам в таких. Почти в два раза дороже покупал в Минске. Не жалею, удобные, нравятся.

Теме АП

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 30 Июл, 2011 в 02:26

Ну чтож, учень достойные туфли. Езжу сам в таких. Почти в два раза дороже покупал в Минске. Не жалею, удобные, нравятся.

Теме АП

а не жаркие они по сравнению с другими туфлями - как по ощущениям ?

halgerd
Автор

ANDREnalin, спасибо за рекламу :)

Цитата сообщения от iog отправленного 30 Июл, 2011 в 19:21

Всё что на фотке плетением - это сетка, продув есть, без утеплителя. Так что не жарче чем у других подобных.

Цитата сообщения от iog отправленного 30 Июл, 2011 в 19:21

тут мне подсказывают, что есть более продуваемые модели, но они дороже значительно. по личным ощущениям - жарко сидеть летом на работе :) нет движение, нет ветра - нет продува. а при езде не припомню чтоб были с этим проблемы.

тут мне подсказывают, что есть более продуваемые модели, но они дороже значительно. по личным ощущениям - жарко сидеть летом на работе :) нет движение, нет ветра - нет продува. а при езде не припомню чтоб были с этим проблемы.

я сам чуть не купил такие туфли в шимано центре (размер был великоват), а так они меня вполне устраивали - полу кросовки - полу вело обувь - думаю для вело туризма, для походов само то ... но по виду и после примерки показались жарче чем обычные велотуфли ... ну а в офисе лучше все же свободную сменную обувку иметь )

Цитата сообщения от halgerd отправленного 23 Июл, 2011 в 13:37

такие, размер 44.
Немного бу. 65$

есть еще в наличии? можно фото?

halgerd
Автор

в продаже. на осень-зиму - самое то.

halgerd
Автор
Цитата сообщения от sanya_m отправленного 27 Сен, 2011 в 21:06

http://sport.1k.by/_6917/shop-3589405.html - не звонил, не проверял наличие.

http://www.ridershop.by/catalog/velosport/ekipirovka/velotufli/velotufli_shimano_mtb_sh-mt_42.html

Пишите с целью поторговаться?

Признаться, была такая идея. Но вот размер у меня 43. Увы.

Хорошей продажи.