Прочный и толстый велозамок (цепь)

Замок (цепь) велосипедная K2, 7x100 см.Цепь выполнена из закалённой стали, замок из пластин стали (невозможно разбить). Цепь массивная :) Цена: 350 тысяч рублей
Связь-лс.
Находится в Гродно, готов выслать по РБ (за счёт покупателя).

[spoiler] [/spoiler]

Материк: цепь 0, 8 метра (d 5мм)-60 тыс., замок 30 тыс. Целесообразность?

Целесообразность: Эта цепь 7мм калёная, а замок состоит из калёной дужки и пластин (нельзя разбить замок молотком). А ещё, в магазине посмотрите как вам отрежут этот кусок, с этой цепью так не получится.

а каленую цепь типа невозможно перекусить?

Цитата сообщения от ungod отправленного 28 Июн, 2013 в 08:37

вес?

1300гр

Цитата сообщения от mpe отправленного 28 Июн, 2013 в 21:49

а каленую цепь типа невозможно перекусить?

Никто и не говорит что её НЕВОЗМОЖНО перекусить, но перекусить её гораздо сложнее чем те что продаются в строительных магазинах.

Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 12 Июн, 2013 в 13:34

Материк: цепь 0, 8 метра (d 5мм)-60 тыс., замок 30 тыс. Целесообразность?

не говори глупостей. Цепь на материке выглядит так, что складывается ощущение, что она перекусывается пассатижами.
Тоже думал себе приобрести, поехал, сча куплю думаю. Приехал посмотрел, подумал: "ну яссно" и поехал домой заказывать криптонит.

Цитата сообщения от grayd отправленного 15 Июл, 2013 в 13:58

и поехал домой заказывать криптонит.

Ссылочку можно?

пассатижами???? ну-ну.продавец откусывал кусок болторезом с длиной ручки прим. 50 см: закусил звено, положил болторез на пол, наступил и давил всем своим весом (70-80 кг). А как что выглядит внешне-это не качественная характеристика. а вору будет все равно что перекусывать с таким болторезом, и он не будет обращать внимания на то, цепь ли это из материка или замок, купленный у ТС. в любом случае, я бы на его месте засцал кусать что то что это. группа риска-троссы от лонгус.первый и последний свой трос я вырвал руками, хотя и 6 мм. там просто железнай трос зажат в отверстии. еще недавно подружка потеряла ключ от троса прим. 3-4 мм.: молоток, крутил-крутил, щелк и вуаля. короче это вопрос времени.

Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 18 Июл, 2013 в 13:52

пассатижами???? ну-ну.продавец откусывал кусок болторезом с длиной ручки прим. 50 см: закусил звено, положил болторез на пол, наступил и давил всем своим весом (70-80 кг). А как что выглядит внешне-это не качественная характеристика. а вору будет все равно что перекусывать с таким болторезом, и он не будет обращать внимания на то, цепь ли это из материка или замок, купленный у ТС. в любом случае, я бы на его месте засцал кусать что то что это. группа риска-троссы от лонгус.первый и последний свой трос я вырвал руками, хотя и 6 мм. там просто железнай трос зажат в отверстии. еще недавно подружка потеряла ключ от троса прим. 3-4 мм.: молоток, крутил-крутил, щелк и вуаля. короче это вопрос времени.

не говорите ерунды, я сам хотел замок с цепью из материка, но на моторном заводе, где мне должны были её закалить, сказали, что такая унылая сталь даже не калится //-( , а у тс цепь каленая 7 мм, ее не так просто перекусить даже очень мощным болторезом (у которого рукоятки длиной примерно 1 - 1, 5 метра) и вот теперь представьте картину, как кто-то орудует таким девайсом возле велосипеда :] . этот вор должен быть как минимум идиотом. (Y)