Продам вело-кросы Shimano M076 НОВЫЕ!!!

Автор

Продам вело-кросы Shimano M076 НОВЫЕ!!! пемерял и прошол по комнате
Размер 43 EU
причина продажи, неугодал с размером
сколько отдал за них за столько и продаю 84вечно зелёных
мтс 5554433

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31536

предположу что оказались маловаты... угадал?? на совецкий 43-й, надо брать 45-ю шиману... :)

Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 28 Апр, 2010 в 22:07

предположу что оказались маловаты... угадал?? на совецкий 43-й, надо брать 45-ю шиману... :)

а чё тут годать ... маловаты
на 42 у меня брал 43

у меня такие, один сезон, состояние новых;) ношу 45, взял 46, чуууток маловаты(большой палец упирает), разносил за пол года, сейчас отлично:) В общем отличные тапки!!! на правах апа

Автор
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 29 Апр, 2010 в 18:07

у меня такие, один сезон, состояние новых;) ношу 45, взял 46, чуууток маловаты(большой палец упирает), разносил за пол года, сейчас отлично:) В общем отличные тапки!!! на правах апа

мот и мне попробывать растоптать ??
упирается большой палец и чуток давит по краям

вполне могут..у меня такие же симптомы были при первом знакомстве с Меридами, хоть и в размер..но сковывали как то не понятно, не то што бы тесно (большего размера уже свободны были занадта)..растоптались так сказать за месяц какой два..активной езды

Цитата сообщения от esca отправленного 29 Апр, 2010 в 23:07

мот и мне попробывать растоптать ??
упирается большой палец и чуток давит по краям

Так будешь растаптывать или можно глянуть? #)

Автор

Так будешь растаптывать или можно глянуть? #)

звоните товарищи ! я пока один разок попробывал растоптать, впечатления суперрррр (хоть немного и жала обутка)

ношу 45, взял 46, чуууток маловаты(большой палец упирает), разносил за пол года, сейчас отлично:) В общем отличные тапки!!! на правах апа

ношу тоже 45 взял 47 :) отлично сидят. Сезон отъездили - как новые. При этом очень много хожу в них и езжу.