ПродаН фонарик WF-502B (есть режим мигалки), $21

Автор

продаН фонарик UltraFire WF-502B почти новый (использовался пару раз)
- супер белый свет (не теплый и не холодный)
- 5 режимов: Hi > Mid > Lo > SOS > Fast Strobe
- питается от литиевых 3.7v аккумуляторов типа 18650

покупался тут

Автор
Цитата сообщения от tocha отправленного 25 Июл, 2012 в 22:19

а комплекта никакого к нему нет?

если кликнуть на ссылку или картинку - видно, что расширенного комплекта никакого нет. да и не бывает почти никогда: обычно аккумулятор и зарядку выбирает покупатель на свой вкус.

да, клипса откручена - на карман рубашки его все равно никогда не будут носить |-)) , а в велодержалку мешат вставлять

есть лишний литиевый аккумулятор 18650 емкостью 2500mAh 3.7в - могу отдать за Br40 тыс, вместе с фонарем за 210

зарядку к 18650 придется искать самостоятельно (я все свои аккумы заряжаю профессиональной) - здесь на форуме иногда продают, можно на dx заказать (помогу покупателю с этим)

насчет режима мигалки - весьма вредный режим. акцент в заголовке наводит на мысль что тс им пользуется, и представляет этот режим как какой-то плюс. так вот - просто умоляю тс и будущего покупателя фонарика: если пользуетесь мигалкой, то не пользуйтесь - мешает встречным эта дискотека просто капец как

если фонарик будет работать подствольным на страйкбольной/пейнтбольной винтовке, то мигалка нормальная тема |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 27 Июл, 2012 в 13:06

если фонарик будет работать подствольным на страйкбольной/пейнтбольной винтовке, то мигалка нормальная тема |-))

Пардон за оффтоп, но тем же горячо любимым нами водятлам режим стробоскопа очень сильно дает по глазам (учитывая дальность действия фонаря), и не знаешь, куда они сослепу могут вырулить.

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 27 Июл, 2012 в 13:06

ну тут какбе не про страйкбол и вже с ними раздел ;)
автору формальный ап, больше офтопить не буду

Автор

продан

p.s. мигалка ночью, да еще направленная в глаза встречным - Боже упаси.
зато днем - незаменимая вещь! не слепит, но привлекает внимание. четко обозначая...