похож на обычный насос. не ВД. ибо не вижу шланга, а без него никик.

Какой шланг? Насос высокого давления! Без шланга! Так как его просто порвёт под давлением! Не разбираетесь, лучше не пишите и не показывайте свою глупость.

алекскам, это такой извращенный способ сделать тему самоактуализируемой?

Цитата сообщения от alex\-kam отправленного 11 Май, 2010 в 19:13

Какой шланг? Насос высокого давления! Без шланга! Так как его просто порвёт под давлением! Не разбираетесь, лучше не пишите и не показывайте свою глупость.

стиль общения что-то напоминает. не хватает только предложения позвонить, подъехать и лично убедиться, что насос действительно высокого давления.
по теме. что вы понимаете под насосом высокого давления? до какого высокого давления он может накачать?
и главный вопрос: для накачивания ЧЕГО он предназначен?

Удалённый пользователь

Молодец, рассмешил. Насос обычный, что им можно в реальности набить - это 5-6атм. А насосы высоко давления которыми набиваются до 20атм будеш смеяться, они со шланжиками.

Шлажики в ВД может порвать только от смеха)) |-)_)

Есть глупые люди, есть очень глупые... если предыдущих ораторов вы считаете глупыми... то боюсь, что то мне подсказывает, что 2-й вариант про вас) ;D

у меня такой же :)
не ВД, но УГ
могу ради расширения кругозора аффтора сделать совместную фотку вместе с настоящим насосом ВД

Для такого УГ, да еще и БУ, ценник совсем не гуманный.
Полный аналог "со шкалой и креплением" в Риге новый стоит 49 тыр. тыц

Адекватная цена. Я сегодня такой на Некрасова в руках держал. Он там тоже 60000 р. стоит. Только немного новый... |-))