Автор
036_5.jpg

насос для вилки. высокого давления BETO-036
Характеристики:
Алюминиевый корпус
камера изменяемого объема:
(Hi-v - качать колеса (большой объем воздуха )
Hi-p - качать амортеры, вилки, добивать колеса (высокое давление)
Манометр
Переходники: Преста, Шредер
Вращающееся крепление Шланга
Кнопка стравливания давления
Максимальное давление (20bar/300psi)
Производство Тайвань

Спецификация :
Вес - 227гр
Длинна - 22см
новый. 20 у.е. можно почтой.
мтс 8881020

Цитата сообщения от igorlid отправленного 6 Дек, 2013 в 17:23

насос для вилки. высокого давления BETO-035
новый. 25 у.е. можно почтой.
мтс 8881020

20$ заберу во вторник , среду , если в Минске?

Цитата сообщения от igorlid отправленного 6 Дек, 2013 в 17:23

насос для вилки. высокого давления BETO-036
новый. 25 у.е. можно почтой.
мтс 8881020

Цена норм ?
Он в наличии в Драгоне есть http://dragonbike.by/nasos-beto-mp-036-vilochnyj/ как то за 220 белок .
На сколько он хорош именно для вилок ?
Универсальность не важна , так как дома качаю нормальным "ножным " , а в дороге есть хороший компктный , маловероятно , что придётся вилку качать в дороге ?
Единственно что понравилось однозначно - "прямой" штуцер ( с ним удобнее достать любой заглубленный нипель ) , а не Т-образный , как в модели BETO SP-002AG , хотя там манометр и работа со штуцером при завинчивании удобнее ...

У меня такой насос был. Манометр показывал или погоду на марсе или курс валют, но никак не давление. И вилку было относительно проблемно качать. т.к. при откручивании насоса давление стравливалось очень сильно.

Автор
Цитата сообщения от zet отправленного 16 Янв, 2014 в 22:33

У меня такой насос был. Манометр показывал или погоду на марсе или курс валют, но никак не давление. И вилку было относительно проблемно качать. т.к. при откручивании насоса давление стравливалось очень сильно.

а у меня такой насос есть. и нет никаких проблем описанных выше.

эх, а я за 25 покупал. точнее за 250000 с пересылкой. ну да ладно. а по поводу работы, у меня тоже немного стравливает воздух при откручивании/закручивании.

Автор
Цитата сообщения от cherish отправленного 7 Мар, 2014 в 09:03

эх, а я за 25 покупал. точнее за 250000 с пересылкой. ну да ладно. а по поводу работы, у меня тоже немного стравливает воздух при откручивании/закручивании.

это нормально когда немного стравит....при откручивании.

Цитата сообщения от staryshek отправленного 13 Янв, 2014 в 21:44

Цена норм ?
Он в наличии в Драгоне есть http://dragonbike.by/nasos-beto-mp-036-vilochnyj/ как то за 220 белок .

Цена очень даже норм. Ибо видел такой же в Драгоне на Чкалова с месяц назад в единственном экземпляре. Стоил он, кстати, 270тыс (на сайте встречаются старые цены и вещи, которых давно нет в продаже). А пару недель, как и его нету в наличии |-))

По теме: как по мне, так вообще отличный насос.

Ну стравливает немного воздух при откручивании, так у меня и меридовский насос (который чисто высокого давления и стоил $30 года 4 назад) стравливает, потому что такой принцип соединения шланга с ниппелем. Это трудно считать минусом, учитывая цену и количество плюсов, о которых ниже.

Плюсы: наличие манометра (о точности показаний любого манометра в велонасосе вообще не стоит говорить без прохождения поверки в БелГИМе); и колеса можно накачать, и аморты и эир зоунды всякие (что вообще очень редко в одном флаконе встречается), сделан и собран добротно, вес небольшой при такой функциональности (без крепления на раму и переходника под престу - всего 185гр).

igorlid, спасибо за пересылку!