up!
очень полезная вещь для походов в августе

up!

чтобы не отвечать на вопросы по телефону:

1) В прицеп можно нагрузить 26 кг. Что хотите, то и грузите. Хотите детей, хотите ребенка и снаряжение.
Общий вес не должен превышать 26кг.
На вопросы "вон знакомый купил, а там грузоподъемность 50 кг"
могу сказать одно - в паспорте четко написано. Максимальная разрешенная масса 50кг.
Фраза перекочевала из автомобильной тематики. Те это масса груза и масса самого прицепа.
Сам прицеп 24 кг весит. Вот и груза туда Можно загрузить только 26 кг!!!

2) Ребенка в прицепе можно возить и без шлема.
Ваш ребенок - в чем хотите, в том и возите. Мой в прицепе ездит в шлеме. (Зачем нужен/не нужен шлем - смотрим в болталке)
Причем тут шлем? Все очень просто. Ребенку 4-5 лет прицеп может быть низкий по высоте, особенно в шлеме. Для солнечной погоды это не проблема. Проблема для дождливой - голова может упираться в крышу.

Мое мнение - девайс для детей 2-3 лет. Для детей более старшего возраста уже не так актуально. И по размерам, и по весу, и по желанию сидеть привязанным

в связи с открытием сезона апнем темку.
в наличии в минске красно-черный

Вещь интересная, на днях видел похожий на Партизанском проезжал мимо Автозаводской метро.
Можно ли взять на пару дней опробовать киндера покатать, что бы понять понравится ли нам это чудо?

Автор

на пару дней однозначно нет. Может Вы там картошку перевозить будете?

Но подъехать ко мне на веле можно. Я вынесу свой прицеп, который использую и можно проехать вокруг дома, чтобы посмотреть на реакцию малого.

Так же "Одна Бабка Сказала", что прокат таких прицепов в прошлом году был где то в Боровлянах погонять по местному лесу.

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 27 Мар, 2015 в 00:11

Так же "Одна Бабка Сказала", что прокат таких прицепов в прошлом году был где то в Боровлянах погонять по местному лесу.

Подтверждаю. В Зеленом бору, возле Белмаркета есть прокат. Прямо на улице мужик стоял с велосипедами и прицепами.

Каким образом креппится колесо прицепа? Понятно, что надевается на ось, с внешней стороны как и чем клинится?