artem_tsv
Автор
e3eL4g8-wVA.jpg

Продам данного коня.
Рама Kona Operator 2012 DH
Вилка марзчои бомбер 888 штаны перекрашивались не мной, краска немонго облезла, по работае без проблем, воздух держит, желательно перебрать и заменить расходники
Амортизатор Fox Van R 220 по осям (желательна замена ремки)
Руль kona, что за вынос хз.
Кассета шимано, откатала один сезон, цепь новая, звезда почти мертвая(уже идет новая, отдам в нагрузку)
ШАТУНЫ FSA GAP MEGAEXO DH 83, каретка холлоутеч 2(новая, проехал максимум 20км. есть коробка от нее и гарантия), лайтовые топталки
Новый успокоитель на проме(крепление на раму) ролик на проме
Переключатель Deore xt среднелап, 100 - 150км пробега
Тормоза Shimano Br-315 новые не более 20км пробега
Заднее колесо, обод но нейм, лучше заменить, втулка новатек дх(4 прома, идеал)
Переднее колесо Обод Colt Bike Domination новый, втулка транситион байк революшн(не дома, более точные названия позже) новые промы,
Монетка Deore xt
Рама варилась в раене пера с левой староны(лопнула по шву) все фото имеются, если есть заинтересованные, отправлю в лс.
Территориально несвиж, остальное самовывоз, помогу с доставкой до жд городеи.
Докину переднюю втулку под 20 ось без крепления под ротор, требует замены промов, + 32 спицы и 32 нипеля для заспицовки заднего колеса(новые)

jDPNdBW9hE0.jpg

Варилось вольфрамовым электродом с подачей присадочной проволоки

ох, ну на дербане же можно больше выручить, чем продавать варенный лисапед 100 лет.

раму разбирайте и несите на лом, а то я даже не знаю, кто отважится катать ДХ на варенке.

На ней бы кто отважился сначала хотя бы трейлы РБ-шные катать) . До ДХ врятле дойдет ))

artem_tsv
Автор

Рама была треснута по шву, зачищена и была заварена опытным сварщиком. Я просто написал полное название рамы, почему вы все прицепились к этому дх?
Почему тут так много оценщиков? Это же вроди барахолка а не тема для обсуждений, цена поправима, можем обсудить, пишите в лс

Цитата сообщения от artem_tsv отправленного 3 Май, 2018 в 17:31

Рама была треснута по шву, зачищена и была заварена опытным сварщиком. Я просто написал полное название рамы, почему вы все прицепились к этому дх?
Почему тут так много оценщиков? Это же вроди барахолка а не тема для обсуждений, цена поправима, можем обсудить, пишите в лс

К сожалению продавцов, это форум, где как бы подразумевается некое общение - советы, срач, благодарности и недовольства, просто разговоры ниочем и т.д. и с этим нужно мириться:)
Настоящая барахолка по принципу купи-продай должна быть закрытой для комментариев. Хочешь купить - звони, не хочешь - не звони; хочешь поныть, что дорого, или товар говно - звони (но всем недовольным будет ссыкотно, куда проще же по клаве бить). Зато все получат то, чего хотят и без лишних писателей.

А мне дали возможность писаниной заниматься - я пишу. Вам, в частности, советую как лучше было бы поступить и почему:)

Цитата сообщения от artem_tsv отправленного 3 Май, 2018 в 17:31

После сварки нужно обязательно подвергать раму термообработке, иначе в по шву треснет (с локализацией на пере закалить не проблема). Вопрос еще в причине трещины? Брак или от колоссальных нагрузок?
По поводу дербана совет хороший.

artem_tsv
Автор

Будет дербан, если кто заберет раму вилку и аморт, тогда нет проблем.

Цитата сообщения от artem_tsv отправленного 4 Май, 2018 в 22:44

Будет дербан, если кто заберет раму

Это может сделать пункт приема металлолома. Правда, не он вам звонить должен, а вы ему.

Цитата сообщения от creedward отправленного 5 Май, 2018 в 02:30
Цитата сообщения от artem_tsv отправленного 4 Май, 2018 в 22:44

Будет дербан, если кто заберет раму

Это может сделать пункт приема металлолома. Правда, не он вам звонить должен, а вы ему.

Кстати, норко эмпайр Леши Караника в растрескавшемся состоянии ушел только так и до сих пор катается в качестве велосипеда (хотя там в немалой степени сыграла красота рамы, а формы оператора на любителя).
пару доводов в сторону снижения цены:

1. За 800$ можно взять очень приличный хардтейл, который для наших трейлов подойдет куда лучше треснутого оператора с древней получугуниевой/полукантрийной навеской.
  2. В горы этот оператор не поедет.
  3. Для кантри - опять чугун.
  4. К настоящему времени все поняли, что стритец УГ, поэтому 800$ на велосипед для езды за пивом никто не даст.
    Изначальная продажа рамы и вилки - очень сомнительная затея, ибо и то и то...
    Хорошим вариантом будет снять всю нормальную комплектуху и продать ее за адекватные деньги, а на раму и виль сделать аукцион начиная с 10$