Куплю кантрийный/эндуро подвес 27.5 до 1500$

Автор

Куплю кантрийный/эндуро подвес 27.5 до 1500$
Хода 120-130
Рассмотрю все варианты
Так же рассмотрю недорогие фреймсеты
Мой рост 175
+375299788024 viber, telegram

Это скорее кантрийный/трэйл, эндуро это побольше ходу если я правильно понимаю :)
Вон же Canyon Nerve за 1000 евро рядом висит. Недорого CALIBRE BOSSNUT в большой ростовке, кое-что есть на барахолке.

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 6 Фев в 20:26

Это скорее кантрийный/трэйл, эндуро это побольше ходу если я правильно понимаю :)
Вон же Canyon Nerve за 1000 евро рядом висит. Недорого CALIBRE BOSSNUT в большой ростовке, кое-что есть на барахолке.

вон ктм люкан...у нас продают
На самом деле оч крутая штуковина.Трясите продавца чтоб подвинулся.Я сейчас целыми днями торчу на велобарахолках, и ничего сильно круче этого ктма нет...честно
А ктм впринципе фирма крутая, у меня у самого теперь оч редкий КТМовский подвес

Автор
Цитата сообщения от alex scott2 отправленного 6 Фев в 22:22
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 6 Фев в 20:26

вон ктм люкан...у нас продают
На самом деле оч крутая штуковина.Трясите продавца чтоб подвинулся.Я сейчас целыми днями торчу на велобарахолках, и ничего сильно круче этого ктма нет...честно
А ктм впринципе фирма крутая, у меня у самого теперь оч редкий КТМовский подвес

Как раз этот люкан единственное, что мне подходит. Ищу хоть какие-то аналоги подобные ему. Но скажем это то, от чего я отталкиваюсь :)