Stik
Автор

Собственно продаю Stels, состояние-всё рабочее (усё паходу пашет \m/ ), ростовка 18 :|) , причина продажи не нужен перестал пользоваться( а вообще понял осознал что заляс у меня, да и вообще хочу покрепче понадёжнее)
Такс описание:
Рама -стелс
Колёса-заднее: обод Mach1 exe(Al 6063 T6) 26 на 36 дыр, втуль Forse(пробег менее 50 км), резина CST Traction износ около 35-30% т.е. остаток 65-70%
переднее:обод Kross (Al 6063 T6) 26 на 36 дыр, втуль ХЗ какая походу JoiTech, резина CST All Purpose износ около 25-20% т.е. остаток 75-80%
Вилка- Suntour XCT правая нога пружина(эластомерка), левая нога воздух т.е. ничерта там нету, лазил в вилку всё пашет, ходу в ней заявлено производителем 80мм, а на самом деле 61-63мм
Система-Shimano Alivio первая и третяя звёзды фактически не пользовался в основном на второй гонял состояние её чих пых короч. огонь
Каретка-Shimano хз какая но нормальная и целая
Переклюки-зад.Tourney TX, а перед Tourney
Манетки-Tourney 3/6
Тормоза-Shimano Acera перед и зад., а колодки перед Baradine(однаразовые) зад Baradine (сменные прокладки)
Рулевая-Neco
Вынос-Регулируемый, походу Longus
Cедло-Selle Royale(мягкая гелевая)
Грипсы и педали-Грипсы HQBC на замках, а педали пластик Longus
Руль и подсиде-обычные чёрные алю трубки

не актуально
связь можно через форум, а можно и по тел.+375292996964(мтс)валера, либо моему другу+375256325546(Life) Женя или Green man 8
Велик сейчас у Жени (меняет тросики, cмазывает и настраивает велик) :]

фото есть и размер нужный и вес, тока не знаю как закидывать //-( так што помогите ^-^

фотки в вк, фб. От туда копируй адрес изображенийи вставляй тут через [iмg]http://адрес твоего фото[/iмg]

люди объясните чего не получается фото выкинуть, я делаю так

Как залить картинку на форум? Все просто:
1. Фотохостинг
2. Выбираешь понравившийся. Советую этот
3. Заливаешь картинки (можно там же и уменьшить их в размере, если они большие)
4. Копируешь код превью для вставки на форум (BBcode)
5. ?????
6. PROFIT

Цитата сообщения от stik отправленного 18 Май, 2013 в 18:34

Вилка- Suntour XCT правая нога пружина(эластомерка), левая нога воздух т.е. ничерта там нету

|-)_) воздушно-эластомерная ёпт |-))

Stik
Автор
Цитата сообщения от аркаша отправленного 20 Май, 2013 в 09:12
Цитата сообщения от stik отправленного 18 Май, 2013 в 18:34

Вилка- Suntour XCT правая нога пружина(эластомерка), левая нога воздух т.е. ничерта там нету

|-)_) воздушно-эластомерная ёпт |-))

не ну норм так та, хотел шуткануть, а тут надо мной шуткуют ;D