Anthropocide
Автор
IMG_20140719_141413_3.jpg

НЕАКТУАЛЬНО

Думаю продать. Кто заинтересован - пишите в комментах за сколько готовы забрать. Территориально недалеко от метро Малиновка. Велосипед 2007 года выпуска. Вес 20 кг. Седло и резина практически новые, тормозные ручки и машинка переднего тормоза заменены на нормальные и работают без нареканий. Педали стоят сейчас другие, обычные топталки. Комплект щитков прилагается. Также могу отдать зеркало заднего вида и тросовый замок. Есть проблемы: с задней втулкой (люфтит), не очень хорошо работает переключение передач (при отрицательных температурах переклюки вообще замерзают и вел превращается в синглспид), вялый задний тормоз, местами краска протерта до металла (видно на фото), местами ржавые разводы (на фото не видно), иногда скрипит задний аморт.

Понимаю, что здесь собрались исключительно ценители прекрасного и данный велосипед не в тренде, но вдруг найдётся покупатель, так что пожалуйста не ржите :D , я знаю что такой велосипед не может стоить дорого, поэтому если вдруг кому нужен, предлагайте свою цену :)

Больше фото здесь: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14707677

НЕАКТУАЛЬНО