Нифига себе ты загнул за это старье..... //-( 700 баксов красная цена ему!

Цитата сообщения от iozon отправленного 17 Июн, 2015 в 13:50

//-(

Автор

повеселил |-)) даже комментировать не буду |-)) |-)) |-))

iOzON, видит око, да зуб неймет?

Автор
Цитата сообщения от zyfix отправленного 17 Июн, 2015 в 18:54

iOzON, видит око, да зуб неймет?

это такая "тонкая" форма торга ;D типа никто не дагадАицца решила китаЯица :]

это как на барахолке в онлайнере - продаю не дорого , в пол цены"АААА!!! Бабки нужны!!! тогда в нагляк пишут , снисходительно --- заберу за 700...Задр...( Редиски)
Вел видел, жмякал, жаль маловат. сост АГОНЬок

Пока веломир не распродаст новые fuel на акции, на этот даже не посмотрят.

Автор
Цитата сообщения от kvert отправленного 19 Июн, 2015 в 01:02

это случайно не те которые Trek (Трек) Fuel EX 6 26 акционнные??? и которых НЕТ давно! |-)_)
а то что есть мягко говоря уступает по комплектации да и цена совсем не радует //-(
прежде чем делать такие громкие прогнозы протрудитесь хотя бы уточнить их прадоподобность и обоснованность ,-)

Цитата сообщения от aztecoff отправленного 19 Июн, 2015 в 15:52

это случайно не те которые Trek (Трек) Fuel EX 6 26 акционнные??? и которых НЕТ давно! |-)_)
а то что есть мягко говоря уступает по комплектации да и цена совсем не радует //-(
прежде чем делать такие громкие прогнозы протрудитесь хотя бы уточнить их прадоподобность и обоснованность ,-)

Ну я не столько про этот fuel имел ввиду, а вообще про подвесные рамы Trek Fuel EX 6 26 (820$, как-то уж слишком дешево наверное их в наличии нет) или Trek Fuel EX 6 29(1170$) или другую подвесную раму такого класса типа Specialized Camber FSR EVO (1460$) при условии их наличия (камберы вроде как я видел в наличии). Навеска конечно уступает, но это новые велосипеды которые точно без сюрпризов(ваш может быть тоже без сюрпризов, а может и с ними, все таки велосипед 2010 года и что-то там уже могло поизносится).

Автор
Цитата сообщения от kvert отправленного 19 Июн, 2015 в 16:15
Цитата сообщения от aztecoff отправленного 19 Июн, 2015 в 15:52

Ну я не столько про этот fuel имел ввиду, а вообще про подвесные рамы Trek Fuel EX 6 26 (820$, как-то уж слишком дешево наверное их в наличии нет) или Trek Fuel EX 6 29(1170$) или другую подвесную раму такого класса типа Specialized Camber FSR EVO (1460$) при условии их наличия (камберы вроде как я видел в наличии). Навеска конечно уступает, но это новые велосипеды которые точно без сюрпризов(ваш может быть тоже без сюрпризов, а может и с ними, все таки велосипед 2010 года и что-то там уже могло поизносится).

если бы он был на родном оборудовании, которое поставили с завода, то вполне можно было бы говорить о износе и т.д... но и цена тогда была бы другая...
а так вел сезон-два назад был конкретно перебран и поставлено все НОВОЕ и более высокого уровня... и это легко заметить по отсутсвию износа на компонентах! ,-) шатуныи переклюки как новые, тормоза стоят свежая модель как и колеса, амморт чистенький и не совпливый, ноги у вилки в идеале и работает она отлично...
а вы занимаетесь каким то непонятным вангованием, даже не видя вела //-(
выше мастер к которому я по уже сложившейся традиции отвез вел на проверочное ТО отписал, что все ОК ,-)
Всем хороших выходных и классно покатать! очень надеюсь, что скоро и сам смогу прохватить аккуратненько и без последствий по колену... ;D