Автор

манетки слх.перед лх.зад хт.система слх.вилка XCIDE 100мм (земля-воздух).новая континенталь маунтикинг 2.4 без пробега.аморт рокшок асид.Велосипед в идеальном тех.состоянии.Сегодня было все смазано отрегулировано и прокачено лучшим веломастером столицы.Никаких люфтов и т.д.Рама без царапин и сколов.Год выпуска и общий пробег неизвестен.Вес позже.

Цитата сообщения от desmand отправленного 26 Авг, 2015 в 17:15

Весьма интересная вилочка стоит.

Выглядит так, будто ее погнули :-)

не это сама виль такая. вон ноги сразу прямо дропаутами кончаются. это здорово для скоростей. получается как будто угол рулевой сильно завален

Автор
P1070598_2.jpg
Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 27 Авг, 2015 в 00:08

не это сама виль такая. вон ноги сразу прямо дропаутами кончаются. это здорово для скоростей. получается как будто угол рулевой сильно завален

с вилкой все в порядке.может такой ракурс.попробую получше заснять.

Foto0147_4.jpg
Цитата сообщения от desmand отправленного 26 Авг, 2015 в 17:15

Весьма интересная вилочка стоит.

да уж

Судя по всему и рама легкая. Какой общий вес?

Автор
Foto0145_3.jpg
Цитата сообщения от gaoc отправленного 27 Авг, 2015 в 09:29

Судя по всему и рама легкая. Какой общий вес?

как на фото 13 кг.

судя по амморту и раме велу лет 8-10... рама напоминает Кубы или Госты тех годов - вполне себе норм рамы
а вот вилка хоть и крутая как поросячий хвостик, но очень редкая и боюсь предположить сколько будет стоить ее нормально обслужить с заменой всего необходимого и где все это взять???!!! ??? вопрос текущего состояния вилки и амморта тоже думаю очевиден....
судя по ОООЧЕНЬ крутым рубашкам НОКОН на веле прошлый хозяин не знал куда засунуть кучу денег //-( но их опять же я бы поменял, так как сам раньше болел этой красотой, но хорошо что почитал отзывы на веломании расстроенных "счастливых" обладателей!!! они жутко начинают хрустеть/щелкать и т.д. довольно быстро после установки и лечится это только смазыванием, но ненадолго //-(

вел впринципе неплох, и компонеты вроде крутые, но уж очень они специфические и из-за этого стремные :-/

в итоге: вел довольно интересный, однако с кучей "НО" и "ЕСЛИ" которые могут стать причиной большого гемора в будущем...
но все таки думаю, что если автор нормально подвинется по цене то фанат-покупатель скорее всего найдется ,-) но ТОРГ будет до слез явно ;D

Автор
Foto0149_10.jpg
Цитата сообщения от aztecoff отправленного 27 Авг, 2015 в 20:45

судя по амморту и раме велу лет 8-10... рама напоминает Кубы или Госты тех годов - вполне себе норм рамы
а вот вилка хоть и крутая как поросячий хвостик, но очень редкая и боюсь предположить сколько будет стоить ее нормально обслужить с заменой всего необходимого и где все это взять???!!! ??? вопрос текущего состояния вилки и амморта тоже думаю очевиден....
судя по ОООЧЕНЬ крутым рубашкам НОКОН на веле прошлый хозяин не знал куда засунуть кучу денег //-( но их опять же я бы поменял, так как сам раньше болел этой красотой, но хорошо что почитал отзывы на веломании расстроенных "счастливых" обладателей!!! они жутко начинают хрустеть/щелкать и т.д. довольно быстро после установки и лечится это только смазыванием, но ненадолго //-(

вел впринципе неплох, и компонеты вроде крутые, но уж очень они специфические и из-за этого стремные :-/

в итоге: вел довольно интересный, однако с кучей "НО" и "ЕСЛИ" которые могут стать причиной большого гемора в будущем...
но все таки думаю, что если автор нормально подвинется по цене то фанат-покупатель скорее всего найдется ,-) но ТОРГ будет до слез явно ;D

да уважаемый.хруст легко лечится.в личку скину как но вы сами знаете как.по поводу вилки у меня есть единственный и неповторимый представитель данной марки в рб.и вы даже тоже знаете кто.так что имеем суперкласный аппарат по цене ниже стоимости вилки.проблем с обслуживанием вилки ноль.она новая с пробегом 300км.так что проблем не более чем со стелсом на турнее.удачи.

Так продается весь вел или только рама? И какой прайстэг в таком случае? И подскажите, пожалуйста, имя/модель каретки :)

Автор
Foto0149_11.jpg
Цитата сообщения от ragexe отправленного 28 Авг, 2015 в 08:25

Так продается весь вел или только рама? И какой прайстэг в таком случае? И подскажите, пожалуйста, имя/модель каретки :)

точно все запишу и попробую сфоткать что б не ошибиться.

хз о каких подвижках может быть речь при такой цене. альтернативы из магазина или стоят намного больше или представляют из себя нечто заметно более скромное.

Автор
Foto0148_4.jpg
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 28 Авг, 2015 в 09:40

хз о каких подвижках может быть речь при такой цене. альтернативы из магазина или стоят намного больше или представляют из себя нечто заметно более скромное.

тут все просто.нужно реально смотреть в силу сложившихся в очередной и надеюсь не последний раз обстоятельств.в рублевом эквиваленте 700уе сегодня это 1000уе примерно на начало года.поэтому видится такая цена для покупателя.а выше головы не прыгнеш.тут мужчины карбон уже предлагают на фоксе меньше 1кило.так куда тут рыпаться.

Очень странное сочетание компонентов местами. То ультрахайенд (типа вилки и тросиков), то полный бюджет, вроде ободов Alexrims и роторов Tektro. А прайс очень даже неплох. Заберут.