-=KaMaR=-
Автор
DSC01130.jpg

2008 Giant Trance X2 в ростовке М, куплен в далеком 2009 в Минске,.. с тех пор откатал не одну тысячу нелегких километров и теперь ищет нового хозяина.
Комплектация практически стоковая, за исключением каретки, подседела, немного пиленого руля, новых звезд системы, шоссейной кассеты //-( и резины. Более подробно можно посмотреть нажав на ссылку выше.
Велосипед на ходу, тормоза тормозят, колеса вращаются, подвеска люфта не имеет. Все хорошо, за исключением... но об этом немного позже :) Стартовый прайс - 8 американских бумажек с изображением Бенжамина Франклина, дербан возможен, но чуть позже и только после продажи рамы-амморта.

ЗЫ: мопед не мой, я лишь разместил объяву(с) :|) хозяина солью чуть позже, при наличии заинтересованных личностей.

DSC01122.jpg

территориально велосипед находится в Витебске, пересылка в Минск возможна, да :|)

DSC01127.jpg

звезды и многолетняя грязь, которую я с трудом отмывал целых 3 минуты

DSC01128.jpg

эксплуатационные закоцы - НАЧАЛО (гидролиния и щиток были здесь)

DSC01124.jpg

эксплуатационные закоцы - ПРОДОЛЖЕНИЕ (бетонные лавочки и алкорайдинг в жизни FOX-a)

DSC01137.jpg

немного общих фоток перед десертом :-9

ЗЫ: упс :] одноногого спалил :)

DSC01120_2.jpg

уже скоро, имейте терпение #)

ЗЫ: и не забывайте - наклейки ПОЕХАЛИ разъедают алюминиевые рамы :|)

-=KaMaR=-
Автор
Img560_2.jpg

ну вот и десерт (Y)
2+ сезона без ТО вильки приводит к негативным последствиям,.. в прошлом сезоне вилка была согнана до 100мм. и потертость загнана под пыльник. Повторно перебрана на прошлой неделе и работает адекватно, сколько оно еще так отбегает одному Рамхе известно, такиедела :) Не ленитесь - делайте ТО вилки, это не сложно и продлит жизнь вашей подвеске :|)

DSC01131.jpg

номер рамы дам завтра, т.к. сегодня отфоткать его я забыл

Цитата сообщения от pashevich отправленного 1 Июн, 2014 в 17:53

ростовочку бы указать.

спасибо Пашевич, ростовка М