a85a814b817127a0783fcff15b748cc2_1.jpg

Продается велосипед TORREK.26 колеса, оборудование SHIMANO, 21 скорость, на двух амортизаторах, есть рога на руль. Новая резина KENDA и тормозные колодки.Плюс второе сидение и анатомические ручки. Комфортно ездить с ростом 170-185 см. Велосипед обслужен, колеса ровные, состояние сел и поехал
2 Аммортизатора .
ВИлка Мотоциклетного типа
по всем вопросам звонить 8029 1605207

Когда других достоинств у велосипеда нет, пишут обычно это:

привезен из Германии.

Какая разница покупателю откуда привезён вел?

Цитата сообщения от сергей99988 отправленного 8 Авг, 2014 в 18:51

привезен из Германии.

LoL, и что теперь? теперь он стоит 320$?

Цитата сообщения от kvert отправленного 8 Авг, 2014 в 19:43

Когда других достоинств у велосипеда нет, пишут обычно это:

привезен из Германии.

Какая разница покупателю откуда привезён вел?

так он и в правду привезен из Германии ...

Не трать своё время, на этом форуме потолок за него 100 у.е.

Продавай на онлайнере. Серьезно, тут такой аппарат продать шансы крайны малы.

в германии такое добро на свалке лежит , а у нас еще и просят деньги !!!
на таком веле вообще опасно ездить! :)

Цитата сообщения от kawa13 отправленного 9 Авг, 2014 в 02:26

в германии такое добро на свалке лежит , а у нас еще и просят деньги !!!
на таком веле вообще опасно ездить! :)

в германии на свалке много чело лежит .
много на чем опасно ездить даже на сраной маршрутке )но ездим ...

Тебе как бы намекают, что больше 100$ за него здесь не дадут. Не трать свое время понапрасну.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 9 Авг, 2014 в 14:58

Тебе как бы намекают, что больше 100$ за него здесь не дадут. Не трать свое время понапрасну.

Ну я немного не согласен про 100$, поскольку велосипед с двухкоронкой то можно предположить о потолке в 150$

Ребят, есть мой вел , есть моя цена. поставлю маленькую цену найдется человек который тыкнет ты что не нормальный за такую цену продавать . так же найдется человек если выставить цену большой то тоже самое скажет.
я не собираюсь с вами ничего обсуждать если хотите пообщаться между собой создайте ветку там и общайтесь тут обьявление о продаже а не Ветка по обсиранию велосипеда , кто не согласен с этим создайте ветку и обсуждайте. спасибо за понимание .

Как бы намеки человек не понимает... Ну хозяин - барин. //-(

Цитата сообщения от сергей99988 отправленного 9 Авг, 2014 в 19:06

Ребят, есть мой вел , есть моя цена. поставлю маленькую цену найдется человек который тыкнет ты что не нормальный за такую цену продавать . так же найдется человек если выставить цену большой то тоже самое скажет.
я не собираюсь с вами ничего обсуждать если хотите пообщаться между собой создайте ветку там и общайтесь тут обьявление о продаже а не Ветка по обсиранию велосипеда , кто не согласен с этим создайте ветку и обсуждайте. спасибо за понимание .

вы не первый и не последний
кто думает что
раз велосипед куплен в германии
то значит качественный и дешевый
в минске такие велосипеды от 200$
http://catalog.onliner.by/bike/section/~fp\[hardtail\]=true~add=0~sort_by=price~dir=asc~where=onsale~currency=USD~city=minsk~page=1/
новые
просто смиритесь с тем что вы лажанулись и пролетели
сумма не критическая
в жизни бывают гораздо более серьезные пролеты
забейте и раслабтесь

Цитата сообщения от zxv отправленного 10 Авг, 2014 в 00:04
Цитата сообщения от сергей99988 отправленного 9 Авг, 2014 в 19:06

вы не первый и не последний
кто думает что
раз велосипед куплен в германии
то значит качественный и дешевый
в минске такие велосипеды от 200$
http://catalog.onliner.by/bike/section/~fp\[hardtail\]=true~add=0~sort_by=price~dir=asc~where=onsale~currency=USD~city=minsk~page=1/
новые
просто смиритесь с тем что вы лажанулись и пролетели
сумма не критическая
в жизни бывают гораздо более серьезные пролеты
забейте и раслабтесь

ПОВТОРЮСЬ ЕШЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕ ПОЕЗДЕ , ТАК ЖЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОДНОЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР, НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ НИЧЕГО ПИСАТЬ , ХОТИТЕ ПОПИСАТЬ ПИШИТЕ КНИГУ , ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ ДОРОГО ДЕШЕГО И ТД И ТП НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУТ МНЕНИЕ ЧЬЮ ТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я СОЗДАМ ВЕТКУ И БУДУ ТАМ СПРАШИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ .НАДЕЮСЬ ЭТО ПОНЯТНО ВСЕМ. ИЛИ НЕ ВСЕМ ?

По делу: в каком году привезен из Германии? Это так, чтоб оценить уровень компонентов и износ по одному фото.