Продан] Trek Fuel EX 6 26' Рама 20', Пробег 1499км 755$

Автор
ex6.jpg

Вел стоковый+стоят топталки на промах. Документы есть. Не бит, не крашен, один хозяин. бабушка в церковь ездила. Вел в Минске!
ТТХ можно посмотреть здесь и здесь

Есть возможность заказать оригинальные петухи по 13уе(а не по 40 евро непонятного происхождения на ebay), а также оригинальный комплект для замены 135х5 на 142х12 заднюю ось за 33$, а также кучу прочих деталей (болты-винты-подшипники подвески и т.д.), расскажу где при личном общении.

Вел юзался в режиме кросс-кантри матрас 15км\ч по городу, никакого трэша и хардкора. Есть небольшие потертости на краске.

Ростовка ХL. (21, 5-virtual, 20.0- actual.)
Для кантрийных покатушек в принципе нормально на рост от 180 см (меняем вынос 90 на 60 (есть в наличии) а при желании даже на 45).

Причина долгой продажи: 100% решение о продаже вела было принято в 2018 году, до этого вел не продавался т.к. по сути адекватной замены ему не было.
А я искал на замену подвес на 160 хода. Теперь просто продаю вел.

во времена, я тогда одну раму за 700 продал :-/
велосипед отличный, минус только - кастомизация трека, что делает его немного непрактичным.

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 15 Янв, 2016 в 20:28

велосипед отличный, минус только - кастомизация трека, что делает его немного непрактичным.

ну так кастомизация не от балды, все таки решения Full Floater и EVO Link присутствуют.
Active Braking Pivot и ABP Convert до кучи.

Цитата сообщения от qruger отправленного 16 Янв, 2016 в 14:40
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 15 Янв, 2016 в 20:28

ну так кастомизация не от балды, все таки решения Full Floater и EVO Link присутствуют.
Active Braking Pivot и ABP Convert до кучи.

не от балды, эти решения навязываюит тебе : тащи в сервис трека, ничего на чайнике не купишь. При чём тут линк и прочее я не понял

Автор

Mein Herz brennt ну к тому, что не просто так туда трек кастомный аморт всунул, а под линк этот.

а что покупать надо в сервисе трека то? я ж написал, кучу всего можно достать, если знать, где.

WP_20151125_002.jpg

Размеров "L" наверное у нас в городе не существует)
Это мой , я вот тоже думаю продать

Цитата сообщения от amel отправленного 18 Янв, 2016 в 15:31

И что потом купить ?

Автор

фу, какие ущербные педали, не стыдно?
Эльки были, трогал руками и ногами.
Вынос заменен на более короткий, чтоб компенсировать длину рамы или по идейным фреройдным соображениям?

Цитата сообщения от хорошийчеловек отправленного 18 Янв, 2016 в 15:54

И что потом купить ?

нууу можно вот у меня купить тоже ех6, у меня педали как-то более гармонично смотрятся, что-ли.
в подарок дам флягодержатель и наклеечку "рохшох" ;D

ребят, реально так проблемно XL рамы продавать что-ли, или дорого? давайте скину еще сразу до 900, и на месте еще посмотрим, а хорошим людям еще приятный мешок картошки подарок будет. ;D
или предлагайте что интересное на обмен.

Цитата сообщения от qruger отправленного 19 Янв, 2016 в 22:14

ребят, реально так проблемно XL рамы продавать что-ли, или дорого? давайте скину еще сразу до 900, и на месте еще посмотрим, а хорошим людям еще приятный мешок картошки подарок будет. ;D

тут по 2 года продают бывает и не обязательно XL а ты быстро как-то

Автор
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 20 Янв, 2016 в 07:41
Цитата сообщения от qruger отправленного 19 Янв, 2016 в 22:14

тут по 2 года продают бывает и не обязательно XL а ты быстро как-то

ну я видел объявы, что больше года висят. в большинстве случаев там цены очень веселые или сам товар стремноватый, что сразу выдно.
у меня вроде хорошая цена (новый 6й на 29х 1400 стоит).
ну 26 колеса сейчас не модные, но на 29х я это вел вообще не представляю, уж лучше какой спеш с FSR подвеской,
остается размер рамы не ходовой (действительно рост 185-195 у процентов 5 жителей рб)