Автор
CAM00253_2.jpg

РОСТОВКА М!!!
Изучу спрос и если кто заинтересуется продам...очень классный байк очень не хочу продавать если честно!Но как всегда нет денег...
Состояние отличное ибо катан по плоскачу без участия в гонках без гор без плоскачей(просто здоровье не совсем позволяет экстремально катать)
Покупался новым я первый владелец с мая 2014 через некоторое время примерно в июле отдал задний аморт Олегу("наливаич" веломания)аморт обслужен очень качественно!(отдавал 100уе за то)Спасибо олегу...НО ПРОБЕГ У БАЙКА НЕБОЛЬШОЙ ИБО ТОК В ОКТЯБРЕ 2014 СМОГ ЗАБРАТЬ АМОРТ ИЗ МОСКВЫ
ТЕПЕРЬ ОН АБСОЛЮТНО ИСПРАВЕН работает идеально ОБЕ РЕГУЛИРОВКИ ОТСКОКА РАБОТАЮТ!ИЗМЕНЕНИЕ ХОДА РАБОТАЕТ!ШТОК НЕ ТОРЧИТ!ВСЕ РЕЗИНКИ ПОМЕНЯНЫ И МАСЛО ТОЖЕ!БЛОКИРОВКА РАБОТАЕТ...(ПОСЛЕ ТО АМОРТ ПРОЕХАЛ ОКОЛО 100КМ НЕ БОЛЕЕ)НАХОДИТСЯ НА ГОРАНТИИ У НАЛИВАИЧА ДО ИЮЛЯ 15 ГОДА(Если надо я спишусь и попрошу чтобы он подтвердил)
Далее при покупке был куплен динамометрический ключ и перед первым выездом перетянуты болты подвески в соответствии с требованиями на них(!!!)
Пробег не более 1200км...в режиме "за пивом по городу"
етественно трещин сколов вмятин нету...есть потёртости!
также все болты родные.Сорваных резьб или другого "колхоза" нет!
Короче вот комплектация с ТЮНОМ

Frame:
SCOTT Genius LT Carbon Concept, Carbon mainframe IMP 5 / HMF NET, BB 92 / Tapered Headtube / Alloy 6061 Double Butted swingarm, IDS SL 12?142mm / BB H. adjustable, ISCG05 Adapter / 185mm rear travel
Rear Shock:
SCOTT Equalizer 3, 3 Modes / Lockout-Traction-Descend, sag indicator / dual reb. Adj
Fork:
Rock Shox Lyrik RLR / Scott Custom, Air / Remote Lockout / Tapered steerer, IS Rebound adj. / 20mm Maxle, 2 position Air Travel adj 180- 140mm(ТО в июле)
Front Derailleur:
SRAM X7 DM S3 / dual pull
Rear Derailleur:
SRAM X9 Type 2 RBC long cage, 20 Speed
Number of Gears:
20
Shifters:
SRAM X7 Trigger, adjustable clamp
Chainset:
SRAM S-1400 GXP PF 2.2 AM, bash guard
Chainrings:
38/24
Bottom Bracket:
SRAM GXP PF integrated / shell 41?89.5mm
Cassette:
SRAM PG 1050, 11-36 Tooth, 10 Speed
Chain:
SRAM PC 1031

Brakes: пока скорее всего HOPE TECH X 2 EVO

Handlebars:
Syncros FL1.5 15Rise, Alloy 7050 D.B. / 15mm Rise / 9 degrees / 740 mm
Stem:
Syncros AM1.5, 4 bolt / 6 degrees angle
Headset:
Syncros AM Pro Tapered 1.5" – 1 1/8". semi integrated 50 / 61mm
Grips:
Syncros Pro lockon grips(ЗАМЕНЕНЫ НА CLARKS КАКИЕ-ТО СИНИЕ)
WHELLSET: SUN RINGLE BLACK FLAG PRO 2014 (КУПЛЕНЫ НОВЫМИ В ПИТЕРЕ В ОКТЯБРЕ 2014 В КОРОБКЕ!ПРОБЕГ НЕ БОЛЕЕ 70 КМ!!!ПЕРЕХОДНИКИ НИПЕЛЯ ЭКСЦЕНТРИКИ ОТДАМ ВАМ)
Front Tyre:
SPECIALIZED S-WORKS 2.2
Rear Tyre:
CONTINENTAL RACE KING 2.1:facepalm:
Saddle:
Syncros TR2.0 / CROM rails
Seatpost:
Rock Shox Reverb Stealth, inside hydraulic remote system / 31.6mm(ИСПРАВЕН РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО)
Weight: 13700 гр с педалями

фото по запросу!Связь ЛИЧКА!проверяю регулярно

фоткать со староны роторов - не самая хорошая идея для продажи байка ,-)

Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 18 Дек, 2014 в 10:54

фоткать со староны роторов - не самая хорошая идея для продажи байка ,-)

это просто фотки ! делались для себя а не для продажи

Цитата сообщения от 911 отправленного 31 Окт, 2014 в 11:58
Цитата сообщения от alex scott отправленного 31 Окт, 2014 в 11:43

Ахаха и в чём же обделался?)ты марковича наслушался чтоли?...и это человек барыжит велами(911)...калхозник научись с покупателями разговаривать вежливо!Нука объясни нам "не трепло" чем мой аморт отстоен?)))(ну тыж спец, в отличие от меня)

Хех. Объясню и покажу, не бойся. Еще отзывов несчастливых владельцев подсыплю. Но позже. На выходных занят сильно.
Ты покупатель? Лучше спокойно займись под простыней тем, чем обычно занимаешься. Он тебе не по карману.

Второй за месяц байк с даядом

Автор

Да ладно а я думал тут все вымерли...Олег хорошее фото!)

Саша, еще один велосипед показал тебе "достоинства" диада. На сл лето я думаю ты сделаешь правильные выводы.

Женя, да норм аморт. Немного геморный в обслуживании, но оно того стоит

Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 18 Дек, 2014 в 23:20

Да уж
Fox Dyad это ужас. Капризный, чугун, а в случае чего, переборка - только Москва

Вот и до Скоттов в кой-то веки дошло. Стали делать нормальные гениусы, а не капризных кузнечиков

Действительно, тото у меня рама включая задний аморт весит 2500 грамм...при ходах 185мм!!!ДА ОПРЕДЕЛЁННО ЧУГУН!)))Вот что капризный, да есть такое!не знаете так хоть не позорьтесь человек создавший эту аморт и подвеску теперь технический директор кадэйлов...и + у скота забрали патент на эту подвеску, как я читал!А про чугунность Клемензу скажите а то не знает что он сильнейший из 5 эндуро гонщиков планеты гоняетна чугуне...и кстати топовый genius limited(год не помню вроде 11)весил 10 кг и являлся самым почти самым легким при таких ходах

Скотты всегда делали очень легкие байки

Автор

НА БАЙКЕ БУДУТ СТОЯТЬ ДРУГИЕ ТОРМОЗА HOPE TECH X2 EVO RED С АРМИРОВАНОЙ ГИДРОЛИНИЕЙ!!!

Цитата сообщения от alex scott отправленного 20 Дек, 2014 в 12:52

НА БАЙКЕ БУДУТ СТОЯТЬ ДРУГИЕ ТОРМОЗА HOPE TECH X2 EVO RED С АРМИРОВАНОЙ ГИДРОЛИНИЕЙ!!!

Кидай уже норм фото!

Автор
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 21 Дек, 2014 в 22:29
Цитата сообщения от alex scott отправленного 20 Дек, 2014 в 12:52

Кидай уже норм фото!

АП!Нет пока норм фоток...БУДЕТ СТОЯТЬ НОВАЯ ЗВЕЗДА RACE FACE NW НА 36 ЗУБОВ...
Цена 2222$

Поставил Race Face NW и цепь без пробега 1051й срам
Цена 2222$