причём для дх на всю оставшуюся жизнь хватит...

хз к чему тут упомянули про дх. или нет других поводов для шуток юмора... обычный корч за соответствующие ему деньги.

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 23 Сен, 2014 в 18:19

хз к чему тут упомянули про дх. или нет других поводов для шуток юмора... обычный корч за соответствующие ему деньги.

да троли //-(

Этому корчу соответствует баксов 30, и то если едет. За 70-80 можно что-то менее ашанистое и чугунное взять, за пивом кататься

Цитата сообщения от timberline отправленного 24 Сен, 2014 в 23:41

За 70-80 можно что-то менее ашанистое и чугунное взять, за пивом кататься

например что?

Этому корчу соответствует баксов 30, и то если едет. За 70-80 можно что-то менее ашанистое и чугунное взять, за пивом кататься

Например торрек за 250 или на литых карбоновых колесах за те же деньги |-)_)

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 25 Сен, 2014 в 09:47

За 70-80 можно что-то менее ашанистое и чугунное взять, за пивом кататься

например что?

Тоже интересно.

У мива вон Senator какой-то за 80 бачей висит...думаю и за 70 отдал бы. Там хоть планетарка стоит и не двухподвес ;D Я не рекламирую, просто к вопросу что можно взять ездить за пивом. А такой как этот у меня в подвале стоит, Stels такой двухподвес чугунный...я б его за пиво отдал кому, если сам вывезет)

А такой как этот у меня в подвале стоит, Stels такой двухподвес чугунный...я б его за пиво отдал кому, если сам вывезет)

да, сенатор неплохой вариант за эти деньги, хотя 7 скоростная планетарка не самый понятный в плане обслуживания и ремонта механизм.
но с большего вы пытаетесь перенести свое видение использования велосипеда на все велосипеды. например, людям может быть нужен велосипед для ребенка или для того чтобы оставить его на даче, может для того чтобы ездить за грибами и не жалко было оставить велосипед в лесу без присмотра особого и т.д.
в общем говновелосипеды по ценам до 100 баксов нужны и для своих задач они подходят лучше чем карбоновые подвесы за 2к баксов.
предложений их не много. реальный покупатель думаю сам справится с задачей торга.
конечно много других недовелов лежат у людей по подвалам и гаражам условно совсем им не нужные и теоретически почти бесплатные. но массово никто не спешит их раздавать. если готовы отдать свой, на форуме есть тема отдам в хорошие руки - долго ждать желающих не придется.

Автор

единственный нормальный отзыв, вел продан.