Топовый двухподвес - Cannondale Scalpel 29 Carbon Team 2014 года

Цитата сообщения от чудак отправленного 16 Сен, 2014 в 09:26
Цитата сообщения от shot\.aleksey отправленного 16 Сен, 2014 в 02:30

Колеса только пол суммы от вела стоят... а они кричат тут дорого...

|-)) |-)_) 4к стоят они хотите сказать,

НЕ ЧИТАЕМ ! ПИШЕМ !

[glow=Gray, 2, 300]4200 цена за велосипед у тс[/glow]

Цитата сообщения от чудак отправленного 16 Сен, 2014 в 09:26
Цитата сообщения от shot\.aleksey отправленного 16 Сен, 2014 в 02:30

Колеса только пол суммы от вела стоят... а они кричат тут дорого...

|-)) |-)_) 4к стоят они хотите сказать, ссылки в студию с вменяемых сайтов |-))

Выкуси нищеброд. http://r2-bike.com/Laufradsatz-29-Naben-Nach-Wahl-ENVE-XC-Clincher-Carbon-ab-1320g еще таможню заплати...
Многие кто пишут даже наверно не понимают что за вел перед ними.
А сумма за вел хоть и большая, но как цена очень даже ничего.
жаль не Лка.

Конечно понимают.
На веломании цена этого байка стартовала с 350 тысяч россии и меняналась совершенно непредсказуемым образом.
Отсуствие доков, стремная комплектация и отсуствие фото с номером рамы какбы намекают.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Сен, 2014 в 11:18

Конечно понимают.
На веломании цена этого байка стартовала с 350 тысяч россии и меняналась совершенно непредсказуемым образом.
Отсуствие доков, стремная комплектация и отсуствие фото с номером рамы какбы намекают.

Мне высылались подробные фото. и комплектация и номер рамы там просматривается.
Если нужно кому. пусть попросят.

номер рамы должен быть указан в объявлении, по правилам форума.
что он вам в личку там прислал - никому не интересно.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Сен, 2014 в 11:33

номер рамы должен быть указан в объявлении, по правилам форума.
что он вам в личку там прислал - никому не интересно.

На людей которые нихера не понимаю. И пишут всякий бред. Тратить время что бы оформить тему и разместить фотографии... нехер делать.
И всем на правило этого форума наплевать. "Я имею ввиду именно барахолку".
И тут номера рамы нету https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/2015-Lapierre-Cyclo-Cross-Alu/ . Почему ни кто не пишет? Или у нас правило не для всех?
И вот я не указал. https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Cube-Attention-16quot-2011-550-ue./ тоже в бан меня. И тему удалить.

Не ну если вас не смущает мутное происхождение байка за 8 тысяч долларов без документов и мутный (судя по веломании) продавец - покупайте, дешево же. ТОлько потом не удивляйтесь, если на польской границе байк конфискуют.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Сен, 2014 в 11:42

Не ну если вас не смущает мутное происхождение байка за 8 тысяч доллоров без документов и мутный (судя по веломании) продавец - покупайте, дешево же. ТОлько потом не удивляйтесь, если на польской границе байк конфискуют.

Много случаев? Рассмешили.

Цитата сообщения от shot\.aleksey отправленного 16 Сен, 2014 в 11:50

Не ну если вас не смущает мутное происхождение байка за 8 тысяч доллоров без документов и мутный (судя по веломании) продавец - покупайте, дешево же. ТОлько потом не удивляйтесь, если на польской границе байк конфискуют.

Много случаев? Рассмешили.

Если случаи были это уже печально. Если покупать велосипед для езды в ларёк за пивом, то конечно мутное происхождение не важно. Но велосипед тут скорее спортивный инвентарь и предполагается, что на нём будут ездить на гонки, в том числе за рубеж.

Не ну если вас не смущает мутное происхождение байка за 8 тысяч долларов без документов и мутный (судя по веломании) продавец - покупайте, дешево же. ТОлько потом не удивляйтесь, если на польской границе байк конфискуют.

ЕСЛИ БЫ БАЙК СТОИЛ 1000 У.Е. ДУМАЮ И САМОГО ПАШУ МУТНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ НИСКОЛЬКО БЫ НЕ ВОЛНОВАЛО

Были , но я знаю только один. Поэтому , почему бы и нет:)))
А цена-лопух покупатель всегда найдется. Может не сразу.

Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Сен, 2014 в 12:29

ЕСЛИ БЫ БАЙК СТОИЛ 1000 У.Е. ДУМАЮ И САМОГО ПАШУ МУТНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ НИСКОЛЬКО БЫ НЕ ВОЛНОВАЛО

Оно бы никого не волновало)))

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 16 Сен, 2014 в 12:37
Цитата сообщения от 911 отправленного 16 Сен, 2014 в 12:29

Оно бы никого не волновало)))

Об этом и говорим.
Все такие принципиальные. До определенных условий.
и в любом случаи цена нормальная. не даром но и не дорого.

Забавно читать про скупку краденого.
Особенно забавно читать тех, у кого в этом есть опыт |-))