Куплю велобриджи 3/4 с памперсом, черные, S/M на рост 180.

pashevich
Автор

Куплю велобриджи 3/4 с памперсом, основной цвет - черный, S/M на рост 180.
С хорошим памперсом, лучше новые, но можно и б.у.

предложения сюда или в личку, контакты в профиле.

под заказ не предлагать - это я и сам могу :)

Если по цене всё устраивает я бы рекомендомал померять https://poehali.net/forum/velo-baraholka/ekipirovka/Dhb-Aeron-Race-34-Cycling-Bib-Short-ne-aktualno/
.. по таблице на рост 180 - 185cm ... Это не джинсы и не брюки ..они эластичные соответственно вполне возможно всё будет OK.. Мне например XL и L как оказалось вполне нормально сидят ... собственно если интересно пиши ..если нет то как написано в теме оставлю себе..

pashevich
Автор

мои талия и объем бедер намекают, что те штанишки мне будут в обвисон :)

да и ценник слегка за бюджетом. за эти деньги в инторнетах выбор - оргомен.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Сен, 2013 в 20:41

мои талия и объем бедер намекают, что те штанишки мне будут в обвисон :)

да и ценник слегка за бюджетом. за эти деньги в инторнетах выбор - оргомен.

По поводу обвиса .. ну если размер между S/М и талия в районе 85 и меньше. то наверно... если талия близка к 90 думаю вполне может быть нормально.. ониж сами по себе не большии и растягиваются ... тут даже может быть плюс.. отдельные места думается что плотно обтягивать не очень то полезно особенно ;D если по долгу катаешь ...

По поводу огромного выбора .. ну я лично не заметил огромного выбора 3/4 .. можешь ссылак набрасать (думаю будет полезно другим, и мне в том числе.. лично я не заметил огромного выбора) .. хотя имхо для РБ с её погодой 3/4 очень актуально .. давно хотел купить но боялся промахнуться с размером, а у нас не видел в наличии .. да и откровенно в шимано-центре трэш какойто продают..

По поводу ценника ..не дёшево но и не сказать что дорого.. в том же шимане брал обычный труселя за 50$ (Kalas) а тут 3/4 что само посебе дороже + качесто имхо гораздо лучше..