Куртка для велосипеда и активного отдыха. 150т

halgerd
Автор
P1040868.jpg

На мой взгляд - идеальная куртка для вела и не только. Весит меньше 300 гр. сминается до размера теннисного мяча. Хороша как ветровка при активных действиях в прохладную погоду. Очень удобная терморегуляция: можно просто полурасстегнуть молнию на рукавах - будет задувать ветер, можно отстегнуть рукава и остаться в жилетке. Застёгнутая молния почти не продувается.
Размер М, но визуально на рост от 170.
Состояние - как новая.

зы. Мужики, не боимся покупать - она универсальная. Более того, я её изначально себе покупал :)
150000 бр

Удалённый пользователь

А что собачка замка сломана?А сзади карман есть? //-(

halgerd
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Июл, 2014 в 02:22

ни слова о бренде и типе ткани? хорошее описание.

бренд shamp мне например ни о чём не говорит. а какие бывают типы тканей? :) могу только сказать, что тонкая и дышит.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2014 в 02:13

да, сломана. функции выполняет, но держаться не так удобно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от halgerd отправленного 28 Июл, 2014 в 02:33

Так какой смысл платить за сломанную собачку если все сэконды завалены таким товаром с хорошими собачками.Кстати цены там вкуснее да и выбор цветов куда интереснее.+карман сзади почти у всех есть.На Ждановичах выбор огромный.Удачи в продаже (Y) Кстати поправьте обьявление.Для велосипеда вы написали)))))Какого велосипеда когда сзади нет кармана))))

halgerd
Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2014 в 14:21
Цитата сообщения от halgerd отправленного 28 Июл, 2014 в 02:33

Так какой смысл платить за сломанную собачку если все сэконды завалены таким товаром с хорошими собачками.Кстати цены там вкуснее да и выбор цветов куда интереснее.+карман сзади почти у всех есть.На Ждановичах выбор огромный.Удачи в продаже (Y) Кстати поправьте обьявление.Для велосипеда вы написали)))))Какого велосипеда когда сзади нет кармана))))

всё верно, если нет сзади кармана, на вел не сядешь. ехать неудобно, да и менты могут штраф дать. никогда больше не поеду на веле без кармана сзади...
Насчёт заваленных ждаников с бесплатным товаром - это сферический вакуум - всё стоящее там быстро разбирают, иногда ещё до того как выложить в продажу. Найти можно, но не значит, что полно. (живу в 1 км от жданов). Насчёт цен - может не будем голословными?
Кому-то важнее карман сзади, кому-то - правильная ткань и чтоб рукава отстёгивались :)