Продам втулки novatec d711sb/d712sb mtb новые черные цена 75 у.е возможна продажа по отдельности!

Автор
KGrHqRHJEkFC6JS39GBQrQoPiRVg60_3.JPG

продам втулки novatec d711sb/d712sb mtb новые черные цена 75у.е могу с ними отдать эксцентрики Hope! Возможна продажа отдельно переднего и отдельно заднего! Пишите в личку! Или звоните по номеру 80298758686 Олег!

это самые лайтовые втулки))))не теряйте свой шанс приобретаем)))

Цитата сообщения от uvelir отправленного 2 Фев, 2015 в 19:18

это самые лайтовые втулки))))не теряйте свой шанс приобретаем)))

Я думаю, форумчанам будет интересно знать, что втулки эти из магазина конфиската, которых есть в каждом райцентре и не по одному.
Втулки эти продавались по 500 тыщь деревянных.
Есть еще в наличии
D711SB 510400 р. Магазин Ваш Выбор: г.Минск, ул. Жилуновича,15; г.Минск, пр. Независимости, 115; Секция по продаже запчастей, г.Минск, ул.Уручская, 14а;г.Брест, ул. Красногвардейская,110/1; г.Борисов, Н-Борисовский рынок, ул. Труда,44; г.Витебск, ул Ленина, 3
D712SB 847400 р. Магазин Ваш Выбор: Секция по продаже запчастей, г.Минск, ул.Уручская, 14а;г.Брест, ул. Красногвардейская,110/1; г.Могилев, ул. Первомайская, 12/2; г.Витебск, ул. Ленина,3; г.Минск, пр. Победителей,11; г.Минск, ул. Жилуновича,15

Автор

ты несешь всякую чушь эти втулки были куплены в Польше и они действительно очень легкие и к накату претензий нет никаких!!!!! а цена для них очень адекватная брал их за 110 у.е!!!!!! не вводи людей в заблуждения!!!!

Так по ценам из конфиската они 85$ и получаются. В чем криминал, даже если они и оттуда?

Автор

причина продажи за ненадобностью просто подвернулись такие же только красные, со втулками все отлично, они новые!!!!!!

а продаю по 85 так как понимаю что за 110 их никто с нынешней ситуацией не возьмет!!!!

А если не секрет - в задней втулке какого размера промы стоят? Ну если можно - маркировкой, а не миллиметрами.

Цитата сообщения от uvelir отправленного 3 Фев, 2015 в 20:54

ты несешь всякую чушь эти втулки были куплены в Польше и они действительно очень легкие и к накату претензий нет никаких!!!!! а цена для них очень адекватная брал их за 110 у.е!!!!!! не вводи людей в заблуждения!!!!

Инвойс из магазина конечно же был утерян...
А откуда инфа про накат, если втулки новые?

Цитата сообщения от хтовкравлисапету\? отправленного 3 Фев, 2015 в 20:56

Так по ценам из конфиската они 85$ и получаются. В чем криминал, даже если они и оттуда?

Гуманитарий?
85*15500=1 317 500
Что "немного" дороже, чем в конфискате.

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 3 Фев, 2015 в 21:05

А если не секрет - в задней втулке какого размера промы стоят? Ну если можно - маркировкой, а не миллиметрами.

2 шт. 6902 в d711sb и 4 шт. 6902 в задней d712sb

Цитата сообщения от dasboot отправленного 3 Фев, 2015 в 23:16

2 шт. 6902 в d711sb и 4 шт. 6902 в задней d712sb

Точняк, спасибо! Загуглил по номеру прома и втулке - да, и промы у нас продаются, и даже взрыв-схема годная
Это что, у нее барабан алюминий?

Автор

И никаких проблем нет что алюминиевый барабан,ставить кассету на паука и проблема решена,а про накат знаю так как купил такие же только красные и на них катаюсь!!!!и горя не знаю!!!:)