ПРОДАН!!! вилсет Fulcrum Red Power XL 26" 2013, 150$

Удалённый пользователь
image_1222.jpg

Продается по причине перехода на 650B отличный вилсет Fulcrum Red Power XL на 26 дюймов, втулки на промах (спереди 2, сзади 4), под 6 болтов, перед эксцентрик или 15 мм, задняя втулка эксцентрик, 24 спицы, спицовка 2:1, вес 1740 г, на заднем ободе есть вмятинка (на фото), ни на что не влияет, с резиной вообще не видно. В остальном состояние идеальное, пробег 500 км, оригинальные эксцентрики в комплекте. Цена 150$

Удалённый пользователь
image_1223.jpg

Фото

Удалённый пользователь

Еще фото

Удалённый пользователь
image_1225.jpg

И еще

Удалённый пользователь
image_1227.jpg

Вмятина

Эммм....Я может чего то не увидел, но зачем ободная лента на UST колесах? #)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Фев, 2015 в 03:30

Так и не UST ведь.

Удалённый пользователь

Все правильно, колеса UST-ready. Не являются бескамерными по умолчанию :)

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 26 Фев, 2015 в 07:10
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Фев, 2015 в 03:30

Так и не UST ведь.

Я думал у Фулкрумов все модели ЮСТ.
Открытие:)

Удалённый пользователь

Не знаю как сейчас, а раньше у них только с Ред Метал 5 вроде начинались колеса с возможностью установки бескамерок. Просто есть колеса изначально UST (ред метал 3 к примеру), с есть UST-ready, на которые специальную ленту клеить надо и на гермет покрышки, если не ошибаюсь. Точно так же, как и покрых есть UST, а есть TLR :)

Цитата сообщения от  отправленного 26 Фев, 2015 в 11:57

Не знаю как сейчас, а раньше у них только с Ред Метал 5 вроде начинались колеса с возможностью установки бескамерок. Просто есть колеса изначально UST (ред метал 3 к примеру), с есть UST-ready, на которые специальную ленту клеить надо и на гермет покрышки, если не ошибаюсь. Точно так же, как и покрых есть UST, а есть TLR :)

Вся линейка у них ЮСТ.
Посмотрел на офф сайте, только ваши колеса судя по всему обычные.
Просто раньше не обращал внимания, думал у них все колеса ЮСТ, оказывается не все)

Удалённый пользователь

Пусть будет так! ))) Итак, в продаже уникальные камерные колеса, на которые все-таки можно поставить и бескамерки :)

Удалённый пользователь

в продаже!

Удалённый пользователь

Поднимем!!! Теперь оба колеса под эксцентрик :)