Это что за ересь?? //-(

Цитата сообщения от александр54900 отправленного 20 Июн, 2014 в 12:27
  1. это лопнувшие 3 спицы, они неймоверно прочные, но лопнули по очень интересной причине, раскажу отдельно)
    проблем нет, на байк компонентс они есть в продаже

Как?
Как спицы могли лопнуть на ФК 1 ХЛ?? =8O
Расскажите уж, послушаем :|)

зы.
ИМХО цена не снижена, а завышена за вилсет с лопнувшими спицами (для инфы одна спица 10 евро) и со срезанной резьбой с навернутыми гайками.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2014 в 16:09

Это что за ересь?? //-(

Вот это поворот //-( Неожиданно

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 20 Июн, 2014 в 16:12

Это что за ересь?? //-(

Нехотите брать - не засираем топик, не нравиться цена - написал торг возможен. непойму все минусы отписал, они еще и недовольны...
Колесо заднее стоит новяк 450, ну да с пробегом, но колёса неубиваемые измерить бребег с ходу вртли сможете если не скажу сколько он в реале
3 спицы 30 евро плюс доставка, получается вилсет примерно 450, если скину 50, то 400
скажете 400 много?

Цитата сообщения от александр54900 отправленного 20 Июн, 2014 в 16:28
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 20 Июн, 2014 в 16:12

Это что за ересь?? //-(

Нехотите брать - не засираем топик, не нравиться цена - написал торг возможен. непойму все минусы отписал, они еще и недовольны...
Колесо заднее стоит новяк 450, ну да с пробегом, но колёса неубиваемые измерить бребег с ходу вртли сможете если не скажу сколько он в реале
3 спицы 30 евро плюс доставка, получается вилсет примерно 450, если скину 50, то 400
скажете 400 много?

Так что там насчет спиц? :|)

Лопнули спицы, не сразу а по одной, каждая во время дождя при лёгком торможении, моя гидравлика когда намокает тормозит ос свуком как поезд, так вот частота колебания ротора совпала с частотой резанирования спиц - лопнули от перегрузок вибраций.
Верить не прошу, но вы просили ответа ;D

Цитата сообщения от александр54900 отправленного 20 Июн, 2014 в 16:39

Лопнули спицы, не сразу а по одной, каждая во время дождя при лёгком торможении, моя гидравлика когда намокает тормозит ос свуком как поезд, так вот частота колебания ротора совпала с частотой резанирования спиц - лопнули от перегрузок вибраций.

Я на таких колесах катаю второй сезон по трешу.
Какой нахер резонанс?
Правдивей истории нет?

с мастерами сидели думали...
яж верить непрошу :) :)
А по вашей причине тогда почему лопаются спицы при лёгком торможении?

Цитата сообщения от александр54900 отправленного 20 Июн, 2014 в 16:44

с мастерами сидели думали...
яж верить непрошу :) :)
А по вашей причине тогда почему лопаются спицы при лёгком торможении?

На этих колесах спицы можно только выдрать или вывентить и продать.
У меня есть спица гнутая от удара по спицам и даже при этом спица целая и держит.
На этих колесах спицы алюминевые полые, с чем алюминий мог резонировать?
почему рама не потрескалась?руль не сломался?подседел?

И еще момент, на втулках написан момент затяжки не больше 5 Нм, как можно было сорвать резьбу??

Да господи, у меня в голове не укладывается, как можно было так ушатать Ред Металы 1 ХЛ.
Прокручиваю в голове, ну не хватает фантазии, чтобы у меня лопнули три спицы (причем после того как лопнула одна, вы продолжили катать так, если Я правильно поянл //-( ) и сорвать резьбу....это ваще ппц.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 20 Июн, 2014 в 16:42
Цитата сообщения от александр54900 отправленного 20 Июн, 2014 в 16:39

Я на таких колесах катаю второй сезон по трешу.
Какой нахер резонанс?
Правдивей истории нет?

Катайте на здоровье, помоему проблем купить спиц нет, ставить немного сложнее чем обычные, но в мануале всё есть)

Цитата сообщения от александр54900 отправленного 20 Июн, 2014 в 16:53

Спицы не полые (так на заметку)

//-(

Вообщем удачной продажи.
Но что то мне подсказывает, что колеса надо смотреть и еще раз смотреть при покупке.