Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 16 Апр, 2017 в 11:09

Кому надо х пишите, я бы взял рейс

Давай. Мне как раз нужен б/у X.

Автор
Цитата сообщения от malpa отправленного 3 Май, 2017 в 10:55

К сожалению, вышеуказанный товарищ зарекомендовал себя не сильно надежным :) Я б на него не расчитывал

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 3 Май, 2017 в 11:03

К сожалению, вышеуказанный товарищ зарекомендовал себя не сильно надежным :) Я б на него не расчитывал

старик, некрасиво) я ж сказал по телефону еще на прошлой неделе, что деньги могу кинуть на карту, а забиру как руки дайдут! просто днем не до покрышек. Если кто заберет раньше - не вопрос. Ну или пусть малпа заберет, а я уже с ним договорюсь

Автор
Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 3 Май, 2017 в 22:42
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 3 Май, 2017 в 11:03

старик, некрасиво) я ж сказал по телефону еще на прошлой неделе, что деньги могу кинуть на карту, а забиру как руки дайдут! просто днем не до покрышек. Если кто заберет раньше - не вопрос. Ну или пусть малпа заберет, а я уже с ним договорюсь

Я думаю, если нужно, то нужно. Можно найти способ забрать. По факту я отказал человеку, готовому забрать в деньги и без карт всяких. Я не писал, что приемлю оплату карточкой, кстати.

о боги, ну а набрать/написать нельзя было? сказать мол тут человеку надо и он готов подьехать/забрать, что будем делать. А то ж молчали, как будто и не горит и спроса нет, а теперь выясняется что кому то отказали. Все же люди, все понимаем, мне не горит, я бы и сказал, мол отдавайте тк не знаю когда смогу выбраться.

Автор
Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 3 Май, 2017 в 22:52

о боги, ну а набрать/написать нельзя было? сказать мол тут человеку надо и он готов подьехать/забрать, что будем делать. А то ж молчали, как будто и не горит и спроса нет, а теперь выясняется что кому то отказали. Все же люди, все понимаем, мне не горит, я бы и сказал, мол отдавайте тк не знаю когда смогу выбраться.

Если честно, то привык к более обязательному отношению. Со всех сторон. Засим флуд прекращаю. На вас не в обиде, выводы сделал. Хотите забирать - покры в продаже пока что.

Салют! можешь у него пару забрать и мне на обратном пути на работу закинуть рейс, а то я днем к нему не могу смотать, а вечером он за город уезжает. Я работаю на красной 7, это впринципе близко