Frosch
Автор

Mavic Crossride 2013 модельного года. Втулки на промах, плоские спицы. Под 6 болтов. Под эксцентрик. Сняты с нового вела. Состояние отличное! Ободные ленты и эксцентрики в комплекте. ссылка
200$

привет, если народ в резерве не возьмет - я бы взял, они же под обычный эксцентрик?

Летом брал новые под центрлок два за 190. 2013 года. Брал примерно в период с 1 по 8 июля. Реально новые, некатанные, у диллера.
А поехавшие барыги видимо совсем нюх потеряли.
UPD!
Так как начали звонить по поводу - где брал сдаю пароли-явки. Брал у IgorLid. Номер МТС 888-10-20

В прошлом году с инторнетов новые за 160 можно было купить. ТС - барыга и нелюдь11!!!!11!!!

vova-zen, сейчас у игорлида есть новые кросс-райды под 6 болтов за 190 в наличии?

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 26 Фев, 2014 в 11:16

Летом брал новые под центрлок два за 190. 2013 года. Брал примерно в период с 1 по 8 июля. Реально новые, некатанные, у диллера.
А поехавшие барыги видимо совсем нюх потеряли.
UPD!
Так как начали звонить по поводу - где брал сдаю пароли-явки. Брал у IgorLid. Номер МТС 888-10-20

Так то колеса разные....

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Фев, 2014 в 12:22

В прошлом году с инторнетов новые за 160 можно было купить. ТС - барыга и нелюдь11!!!!11!!!

vova-zen, сейчас у игорлида есть новые кросс-райды под 6 болтов за 190 в наличии?

Я бы так не напрягался, Ваво зэн как то кричал, что 540 шиманы по 30 баксов покупает, когда выстроилась очередь желающих купить по пять шесть пар по указанной цене, резко соскочил |-)_)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Фев, 2014 в 12:39
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Фев, 2014 в 12:22

Я бы так не напрягался, Ваво зэн как то кричал, что 540 шиманы по 30 баксов покупает, когда выстроилась очередь желающих купить по пять шесть пар по указанной цене, резко соскочил |-)_)

ув. Ленстон
Никто не соскакивал, я и сейчас утверждаю, что купил новые 540-е педали с шипами отличными от стока (SH-53) за указанной мной сумму. Емнип, я говорил чуть более 30 у.е., но не в этом суть.
Так же утверждаю, что покупал колеса именно эти в июле у IgorLid под центрлок за 190 у.е. Покупал для своей бывшей девушки eris (есть на поехалях). Цена на 6 болтов и на центрлок на момент покупки не отличалась.
Так же, я отмечал, ув. Ленстон, что IgorLid приходится мне другом, при этом не только вело. И цены я говорю ровно те, которые называет он мне, и которые я плачу. Могу предположить, что цена для друга у него идет без мзды и ровняется себестоимости в польше.
Так же, ув. Ленстон, стоит вам напомнить, что Вы с пеной у рта доказывали, что педали 540 меньше чем за 54 у.е. нигде не найти. В то же время, когда вы позвонили Игорю, он вам назвал цену в 45 у.е. за пару с шипами отличными от стока (sh53). Стоит заметить, что только эти шипы стоят 15 у.е.

Согласен. Значит брал за 30. Мне почему-то сейчас показалось что за 33, видимо перепутал с обычной ценой 520-х. Забылось =)
Если до меня доведена правдивая информация, то тро-ло-ло местного пошива Lenston с велобая и борец с пиздаболами Билли Бонс с поехалей это один и тот же нытик ростом 160, чье лицо давно просит кирпича, и который смелый исключительно на форумах, а как сказать что в лицо - сразу сдувается. Я не прав и вы не одно и то же лицо? (прости, но остальная информация не опровержима).
UPD.
Цену обычную у игоря в душе не знаю, т.к. когда мне надо что-то купить, я выбираю, говорю ему, он говорит стоимость примерную (обычно выше конечной) - если нет у него такого, и надо искать в польше, или конкретную - если есть в наличии или он постоянно это возит. И только этой цифрой я владею. Эту цифру и называю. Зная, что игорь не барыжит и не наглеет, зачастую продает по себестоимости в польше, я могу предполагать, что цена будет такая же как и мне либо чуть выше.

Так я не увидел, где в минске лежат новые КроссРайды по 190 сейчас :)

Если пользоваться логикой "Я когдато гдето купил такое же дешевле", так я почти всех на поехали могу барыгами считать :) впрочем, как и все - меня, например. :)

По теме - нормальная цена за колеса с нового вела.

+1 к Пашевичу, где можно купить за 190?
Друг ищет.
И педали хотел новые 540 за 30-ку.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Фев, 2014 в 15:08

Так я не увидел, где в минске лежат новые КроссРайды по 190 сейчас :)

Если пользоваться логикой "Я когдато гдето купил такое же дешевле", так я почти всех на поехали могу барыгами считать :) впрочем, как и все - меня, например. :)

http://allegro.pl/kola-mavic-crossride-cl-disc-stan-bardzo-dobry-i3999372608.html
Вот БУ колеса с покрыхами и роторами. В хорошем состоянии. Курс злотого - 3.3 за 1 у.е.
Итоговая стоимость - 130 у.е.
Звонишь игорю, просишь привезти, даешь ссылку. Его интерес - как договоритесь. По отзывам - берет совсем не много.
http://allegro.pl/nowe-kola-mavic-crossride-najtaniej-i3989476214.html
Вот новые. Схема таже самая. Цена 180 в польше. Звонишь игорю, просишь привезти. Он берет свой интерес. На выходе получаешь стоимость примерно 190 или чуть выше. Ну как договоритесь за его интерес.

P.S. первый две ссылки на аллегро по запросу mavic crossride.
P.P.S. Игорь в Гродно живет. В минск передает маршруткой.

Окей, привези через Игоря из польши, привези из Гродно в Минск и продай мне за 190 новые колеса. Повезешь?

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 26 Фев, 2014 в 15:18

На выходе получаешь стоимость примерно 190 или чуть выше.

ну то есть 200 + куча гемороя и времени. ТС точно барыга? :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Фев, 2014 в 15:22

Окей, привези через Игоря из польши, привези из Гродно в Минск и продай мне за 190 новые колеса. Повезешь?

Ты кажись нюх потерял. Тебе надо - ты и вези. Тебе нужен был пруфлинк - я его дал. Я брал за 190 на месте (позвонил - на сл. день забрал с маршрутки). Заплатил 190 игорю и 40 тысяч маршрутчику. На этом разговор, считаю, окончен.
Я всего лишь показал, что есть варианты дешевле. А заниматься извозами, прости, не нанимался. Собственно как и заказами. Инфа есть - действуй.
P.S. Вроде серьезный человек, много о тебе слышал от Марковича, а пост такой глупый уже написал...

Схема таже самая. Цена 180 в польше. Звонишь игорю, просишь привезти. Он берет свой интерес. На выходе получаешь стоимость примерно 190 или чуть выше.

вовово, палехче. Скоро Игорь за еду работать будет, благодаря такому другу. |-)) Или это реклама такая? "Вибирай любой товар - мой друг привезёт за три копейки" |-)_)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Фев, 2014 в 15:22

На выходе получаешь стоимость примерно 190 или чуть выше.

ну то есть 200 + куча гемороя и времени. ТС точно барыга? :)

Цена в польше - 180. Далее - как договоритесь с Игорем. Получается, если бы я брал их сейчас и для себя - я бы их получил за 180 + маршрутка из гродно. Читай - 180 у.е. + 20 тысяч (последний раз с маршрутчиком на 20 договорились).
Считаю что цена за колеса которые уже хоть чуть, но покатали, стояли где-то на стоке и т.д. не совсем адекватна. Хотя цена в Беларуси формируется исключительно исходя из жадности продавцов. Так что, мне кажется, что можно переформулировать. ТС не барыга (врят ли у него их 5 комплектов), а просто жадина. =)