EFAN
Автор
shimano-caliper-adapter-disk-before-pm--pm-180-mm.jpg

собственно такой адаптер как на картинке, нужен буквально на пару дней-сделать аналог, т.к. стоковый не пойдет- болты М8 и если рассверлить отверстия, то дриснет, да и болт не закрутить...
в общем прощу о помощи.
Буду благодерен в виде 2 литров сока на ВАШ вкус!

у меня такой, могу передать в минск (пока не катаюсь - приболел)
звони :)

На фото приведен на 180 мм.

На 185 имеет всего два отверстия, но сквозные
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=413406&t=413406
Обратите внимания, конструкция разная. И может оказаться не взаимозаменяемая в части исходника.

На 185 в изготовлении будет проще, т.к. там всё паралельно: оси и плоскости прилегания к лапам вилки и калиперу.
Адаптер на 180 будет изготовить сложнее, но, в связи с тем что всё крепится отдельными парами болтов, будет более щадящим к ножкам креплеия вилки. Это интересно если ножки вилки под калипер хочется поберечь или одна из ножек восстановлена. Ведь регулировка производится другой парой, а не той, что крепит адаптер к вилке.

EFAN
Автор

В том все
проблема, что обе ножки восстановлены, и вместо м6 теперь м8, толщина стенок нормальная, и делать
адаптер буду именно на 4отв. Да, это сложнее, дороже, но вариантов нет. Как сделаю чертеж-будет опрос желающих. Тока вот отверстия в моем будут больше, но это не беда! Можно и меньше сделать:)